Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

126 мотоциклов находятся на службе Госавтоинспекции Подмосковья

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2017

В Ханты-Мансийском клиническом кожно-венерологическом диспансере работает выставка репродукций Владимира Игошева

На базе стационара Ханты-Мансийского клинического кожно-венерологического диспансера открылась выставка постеров художника Владимира Игошева «Люди Севера», посвященная Году здравоохранения в Югре.

Увидят «Чай с сахаром» 1974 года. К юбилейной дате Музей Природы и Человека открыл выставку картин Владимира Игошева

Экспозиция охватывает почти четверть века истории Югры, когда здесь работал знаменитый мастер - от его первой картины «Суеват-Пауль» 1954 года, до более поздних работ, таких, как, например «Чай с сахаром» 1974 года. Выставка продлится до 25 февраля.

В «Сцене-Молот» покажут редкие работы российского художника Владислава Мамышева-Монро

Первая экспозиция будет посвящена коллекции работ Влада Мамышева-Монро (16+). «Металюбовь» – экспозиция, в которой соединились редкие работы художника, сделанные им в 2001 году, популярные видео и последняя фотосъемка Мамышева-Монро.

Студии «Белый Балъ» в Рязани отметила свой день рождения

На Ассамблее можно было увидеть как самых юных представителей студии, воспитанниц лицея №4 – они показали небольшую хореографическую сюиту, так и тех, кто уже несколько лет познает искусство менуэтов и вальсов.

В музее Васнецовых откроется выставка «Неизвестный художник»

25 января в Вятском художественном музее откроется выставка «Неизвестный художник». Её автор – Народный художник России Сергей Гавриляченко. В прошлом году живописцу исполнилось 60 лет, и в честь юбилейной даты в Москве открылась его большая персональная выставка.

Реставрацию Политехнического музея и Третьяковской галереи завершат до 2020 года

Реставрацию зданий Политехнического музея, Музея изобразительных искусств имени Пушкина и Третьяковской галереи планируется завершить в 2018-2020 годах, сообщает сайт департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на своего руководителя Сергея Левкина.

Выставка «Первозданная Россия» пройдет в Галерее Классической Фотографии

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» проходит сразу на нескольких площадках. В этом году, как и в прошлом, избранные фотографии будут представлены в московской Галерее Классической Фотографии. Экспозиция распахнёт свои двери 26 января и будет работать в течение месяца.

Зачем снесли часть Кремлёвской стены

На сайте музея или с помощью мобильного приложения можно теперь узнать как выглядел Чудов монастырь, зачем снесли часть стены Кремля, кто участвовал в конкурсе на стройку века - Дворец Советов.

В Великом Новгороде отметят день рождения Владимира Высоцкого

Ко дню рождения Высоцкого, который отмечается в этот день, сотрудниками библиотеки подготовлена выставка книг о жизни и творчестве этого выдающегося человека. На выставке будут представлены виниловые пластинки с песнями Высоцкого.

Реставрацию Политехнического музея и Третьяковской галереи завершат до 2020 года

Реставрацию зданий Политехнического музея, Музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина и Третьяковской галереи планируют завершить в 2018–2020 годах, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

‘Здесь гений жил…’: ростовчан приглашают на выставку в ‘Шолохов-центр’

Выставка посвящена 100-летию со Дня рождения художника Бориса Щербакова. Это совместный проект, где представлены работы мастера из нескольких музеев Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Юные художники Алушты представили «Зимнюю сказку»

Как передает корреспондент Крыминформа, на выставке представлено около 50 картин - творческие работы юных воспитанников изостудии "Колорит" Дома творчества "Подмосковье" и художественного кружка "Маячок" Маломаякского сельского дома культуры.

Полистовский заповедник презентовали в Москве

В Москве проходит фестиваль природы «Первозданная Россия 2017» - масштабное мероприятие, посвящённое Году экологии и 100-летию заповедной системы России, в котором принимает участие Полистовский заповедник (Псковская область).

В Челнах выберут лучшего художника 2016 года

В Картинной галерее Набережных Челнов 31 января состоится открытие городской конкурсной выставки «Художник года-2016».В конкурсе могут принять участие профессиональные художники, работающие в любом виде изобразительного искусства.

«Первозданная Россия» расширяет границы и будет представлена в Галерее Классической Фотографии

Экспозиция снимков заповедной природы откроется фотопейзажами самых красивых и труднодоступных уголков нашей страны от Калининграда до Камчатки, позволит полюбоваться удивительными пейзажами и понаблюдать за жизнью животных.

Новые книги от ведущих издательств РФ представлены на ярмарке в индийской Калькутте

Продукция ведущих издательств из России представлена на 41-й Международной книжной выставке-ярмарке, которая открывается сегодня в индийской Калькутте (Колкате) и будет работать до 5 февраля.

Открывается уникальная выставка фотографий Барнаула середины прошлого века

Выставка «Из века в век», презентующая Барнаул 50-х годов прошлого века, откроется в библиотеке им. В.Шишкова 31 января. В экспозицию вошли фотографии Барнаула, сделанные в период с 1952 по 2000 гг. Облик города запечатлен также на открытках, выпущенных в разное время.

Новости России
Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе