РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2013

Астраханская картинная галерея участвовала в конференции

Во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства прошла конференция "Грабаревские чтения-VIII". На ней обсуждались история и проблемы реставрации. Конференция была посвящена 95-летию Всероссийского художественного научно-реставрационного центра им. И. Э. Грабаря.

"Черный квадрат" и компания: выставка Малевича открывается в Амстердаме

Многие работы не демонстрировались широкой публике еще никогда. Казимир Малевич (1879 - 1935) считается родоначальником геометрической абстрактной живописи. Его самое известное произведение - картина "Черный квадрат", созданная в 1915 году и прославившая художника на весь мир.

В Эльче пройдет выставка работ Валерия Архипова

Московская Галерея Вересов в рамках проекта "Русское искусство" организовала выставочный проект известного российского художника Валерия Архипова. Выставка пройдет с 26 октября до 30 ноября в Эльче (Аликанте).

Мастер-класс по созданию стилизованных бурятских украшений пройдет в Иркутске

Мастер-класс будет проходить по адресу: улица Карла Маркса, дом 13. Александр Алсаткин - выпускник Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени Веры Мухиной.

В Греции открылась выставка современного искусства

Открывал выставку руководитель негосударственного музея современного искусства "Эрарта", преподаватель Смольного института свободных искусств и наук, один из наиболее известных российских искусствоведов Владимир Назанский.

Александр Алсаткин проведет в Иркутске мастер-класс по созданию ювелирных украшений

В каждом изделии прослеживаются бурятские легенды и сказания. В своих изделиях Алсаткин использует серебро, латунь и медь. Реже он применяет дерево, кожу, самоцветы. Сейчас его основной деятельностью является создание ювелирных украшений.

Выставка голландских фотографов проходит в Нижнем

На выставке представлены свободные интерпретации классической темы натюрморта, а так же несколько видеоработ. Выставка завершит работу 24 ноября. Ранее ProGorodNN писал о проведении в Ниджнем Новгороде выставки авторских кукол и медведей.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»