Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

В МТС объяснили важность 5G технологий для бизнеса

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2013

С 19 по 25 сентября в Мытищах пройдет Международный фестиваль театров кукол

В подмосковных Мытищах в сентябре пройдет Международный фестиваль театров кукол, на котором будет представлено 35 спектаклей, сообщает в четверг пресс-служба министерства культуры Московской области.

В Британском музее покажут японский секс

На выставку эротического искусства детей до 16 будут пускать под присмотром взрослых Те, кому доведется побывать в британской столице в октябре, сможет заглянуть на выставку, на которой представят коллекцию сюнги - японского эротического искусства периода Эдо (1603-1868).

На театральном фестивале в Ялте представят 12 спектаклей

"Зрителей ждет многообразие театральных жанров, ряд приятных встреч и открытий, море удовольствия от особой, уникальной своей легкостью и дружественностью, атмосферы ялтинского фестиваля", – подытожили организаторы.

25-летие уникальной выставки «ДА» отметят ижевские художники

Уникальную экспозицию, посвященную 25-летию первой выставки авангардного искусства "ДА" можно будет увидеть в Ижевске. Она откроется 22 октября в МВЦ «Галерея» и будет длиться всего один день. Напомним, историческая выставка "ДА" была первой выставкой авангардного искусства в Ижевске.

«Советское фото»

Состав экспозиции во многом повторяет иллюстрированный ряд первого тома "Антологии советской фотографии", вышедшего в 1986 году в Москве. «Антология» стала краткой историей развития фотоискусства в условиях социалистического строительства. Этой цели служит и выставка «Советское фото».

В Уфе откроется центр современного искусства «Облака»

В Центре современного искусства "Облака" представлены произведения живописи, графики и скульптуры лучших художников Башкортостана, широко известных не только в России, но и за рубежом. Их творения находятся в частных галереях и музеях Франции, Америки, Германии, Норвегии и многих других стран.

Молодые художники покажут работы

Молодые художники Сибири соберутся на выставке "АЗ ЕСМЬ" в Кемеровской областном музее изобразительных искусств. На выставке будут представлены работы почти 100 художников из разных уголков Сибири.

Турецкий центробанк привел в Казанский Кремль свою коллекцию

Вчера в Казани открылась выставка турецкой живописи из собрания Центробанка этой страны. Побывшая на презентации корреспондент "БИЗНЕС Online" узнала некоторые кадровые секреты главного банка Турции, историю создания коллекции и обнаружила родственные моменты у турецких и татарстанских художников.

Новости России
VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024