Рост производства сельскохозяйственной продукции

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2013

Голландское влияние: события перекрестного Года Голландия — Россия

РБК daily выбрала еще несколько мероприятий перекрестного года, которые также нельзя пропустить. Дни Голландии в парке Горького Проект фотографов Ари Ферсляус и Эль Юитенбрук Exactitudes существует без малого 20 лет. Они фотографируют дресс-коды разных социальных групп в городах мира.

Выставка "Дания и Российская империя в 1600 - 1900 годы" открылась в замке Фредериксборг

Другие принадлежат датским музеям, архивам и частным коллекциям, а также королевской семье Дании. На церемонии открытия присутствовала королева Дании Маргрете Вторая, специально прилетевшая для участия в этом событии с юга Франции.

В музее откроется выставка грибов

В пятницу, 6 сентября в 12:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее по адресу ул. Ригас 8 откроется уникальная выставка грибов. Выставка грибов Sēnes организована в сотрудничестве с Латвийским музеем природы.

Масштабная выставка рисунков Леонардо да Винчи открывается в Венеции

В Венеции открылась выставка "Леонардо да Винчи: универсальный человек" и продлится до первого декабря 2013 года. На ней представлено 52 рисунка непревзойденного и гениального художника, к тому же туда входит знаменитый Витрувианский человек, который на протяжении 30 лет не появлялся на публике.

В Крыму состоится VI Международный чеховский фестиваль

Гостями чеховских дней в Ялте станут поэт-драматург Юрий Рыбчинский, писатель-драматург Анатолий Крым, президент ассоциации "Золотая Маска" Георгий Тараторкин, вице-президент Академии искусств Украины Игорь Безгина и другие известные деятели культуры.

Испанцы готовятся к «белой ночи культуры и вина»

В испанском регионе Андалусия 6 сентября состоится "Белая ночь культуры и вина", мероприятие, в ходе которого в винодельнях региона пройдут театрализованные представления и выставки, а на улицах будет звучать живая музыка.

Новости России
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»