Женщина задержана по делу о краже интимных товаров из магазина в Подмосковье

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2017

ЦУМ сделал свои витрины цифровыми

Московский модный универмаг ЦУМ в наступившем сезоне превратил свои витрины в цифровые экраны. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы магазина в среду, 15 марта.

Фаррелл Уильямс стал первым мужчиной, рекламирующим сумки Chanel

Фаррелл Уильямс стал первым мужчиной, который будет рекламировать женские сумки от Chanel. Креативный директор известного бренда, Карл Лагерфельд настоял, что лучше всего на эту роль подходит именно известный музыкант. Уильямс уже сотрудничал с Chanel.

Коллаборация недели: Капсула Supreme и Lacoste

После успеха мужской коллекции для Louis Vuitton дизайнеры лейбла начали разрабатывать коллекцию для Lacoste. Известно, что в капсулу войдут куртки, спортивные костюмы, пуловеры для крикета, флисовые толстовки, рубашки поло, короткие шорты и кепки.

«Louis Vuitton» создал коллекцию стильных чехлов для iPhone

Модный дом «Louis Vuitton» выпустил несколько защитных чехлов для iPhone, ценовая категория которых будет от 1200 до 5500 долларов. Созданные креативным дизайнером бренда аксессуары подойдут для моделей 7 и 7 Plus.

Модный дом Sonia Rykiel представил коллекцию в честь своей основательницы

Модный дом Sonia Rykiel представил капсульную коллекцию в честь своей основательницы Сони Рикель, сообщает Dazed. Автор нарядов – дизайнер Жюли де Либран. Линейка получила название Rykiel Forever, она состоит из 13 предметов.

«Спортивные» шубы предложили носить с меховыми сандалиями

Модели в спортивном стиле с накладными карманами и капюшонами соседствовали на подиуме с традиционными шубами классического покроя с контрастными деталями в стиле поп-арт и декором в технике интарсии (меховой мозаики) — орнаментами и надписями.

Кейт Мосс в 38 раз на обложке Vogue. Апрель, 2017

Британская редакция Vogue представила особенный номер, для которого создала особенную обложку. Кроме того, что Мосси появилась на обложке Библии моды уже в 38 раз и дала большое интервью в качестве бизнеследи, супермодель также выступила в роли фэшн-редактора номера.

Линдси Лохан снова станет дизайнером

Звезда и enfant terrible современной поп-культуры снова попробует силы в качестве модельера. Кто-то не поверит, но Линдси Лохан уже успела побывать креативным советником французского дома моды Emanuel Ungaro.

H&M отметил несколько трендов весны’2017

H&M выделил несколько тенденций весны’2017 в комментариях к своему look book на официальном сайте. Марка выделила бордовый цвет, отметив, что он гармонично смотрится с классическим стилем, розовыми тонами и цветочным принтом.

Kondakova показала осенние шифоновые кюлоты

Коллекция построена на контрасте между сдержанной простотой классики и утонченностью романтического стиля. В нее вошли пальто и жакеты точно с мужского плеча, платья и юбки с нежным цветочным принтом, свободные однотонные свитера и струящиеся блузы, брюки прямого покроя и шифоновые кюлоты.

Платья для Бейонсе

Анастасия Кондакова показала широкие короткие брюки и пиджаки словно с чужого плеча, твидовые платья с пышными юбками и шелковые платья в цветочек, узкие юбки с шелковыми сорочками и объемный свитер с шифоновой юбкой.

На пике цвета. Высокая мода идет в народ

За новыми идеями для стильного городского образа к модельерам отправилась и корреспондент "ВМ". Нескольким десяткам дизайнеров посчастливилось продемонстрировать свои коллекции в галерее "Манеж". Это мастера моды из России, Италии, Украины, Грузии, Казахстана и других стран мира.

Прозрачный тренд: лучшее с показа Yasya Minochkina

Яся Миночкина показала коллекцию сезона осень-зима 2017/18 на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Дизайнер решила сделать акцент на двух очень женственных и сексуальных трендах будущего сезона.

17-летняя дочь Джонни Деппа снялась топлесс для журнала Vogue

Дочь Деппа и Паради интересуется кино и она уже снялась в нескольких фильмах. Недавно вышли картина «Планетарий», где модель снялась вместе с Натали Портман, и историческая мелодрама «Танцовщица», где Лили-Роуз сыграла молодую Айседору Дункан.

Лиза Анохина попробовала себя в новом амплуа

Юная певица, актриса, телеведущая и модель Лиза Анохина приняла участие в детском дефиле в рамках ежегодной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, стартовавшей 12 марта в российской столице в ЦВЗ «Манеж».

Эмили Ратаковски прошлась по Нью-Йорку в нижнем белье

Американская актриса и модель Эмили Ратаковски приняла участие в рекламной кампании марки DKNY. Видеоролик с ее участием опубликован на YouTube. Она представила новые модели нижнего белья на весенне-летний сезон.

Новая попытка: Анастасия Решетова открыла показ Yasya Minochkina

14 марта в рамках 34-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою новую работу представила Яся Миночкина. Ее показ открыла 21-летняя модель Анастасия Решетова, дебютировавшая на подиуме днем ранее на шоу Беллы Потемкиной. Коллекция Yasya Minochkina получилась ожидаемо воздушной.

17-летняя дочь Джонни Деппа снялась топлесс

Наследница голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради уверенно штурмует карьерные высоты: Лили-Роуз уже не первый сезон является лицом модного дома Chanel, выступая на модных показах и позируя для рекламы.

Набор эмодзи от Chanel

Набор включает несколько косметических средств от парижского дома, брендированный самолет, кофе, сладости, розовый бриллиант и другие иконки. Приобрести эмодзи можно по ссылке.

Santoni сделал для женщин «африканскую» обувь

Компания Santoni была основана в Италии в 1975 году. Под этой маркой производятся мужская и женская обувь и аксессуары — сумки, кошельки, ремни. Зимой 2017 года во время Недели моды в Милане Santoni показала совместную коллекцию с Marco Zanini.

Джонатан Андерсон станет специальный гостем Pitti Uomo

Специальным гостем на выставке мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет летом во Флоренции, стал ирландский дизайнер Джоната Андерсон. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 15 марта.

Chanel представил новую коллекцию теней для век Ombre Premiere Eyes

Осенняя коллекция Chanel, выполненная в необычных красных оттенках, наделала немало шума. Судя по всему, марка стремится повторить прошлый успех своей новой коллекцией теней для век, лицом которых стала актриса Кристин Стюарт.

Кара Делевинь рекламирует Puma с пумой

Кара Делевинь снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции Puma под слоганом «DO YOU». Компанию модели в кадре составил котенок, но не домашний, а дикий, вероятно, тезка бренда.

Модель мирового уровня из Уфы стала лицом весенней коллекции Cressida

Известная модель из Уфы стала лицом весенней коллекции салона кожи и меха Cressida. Ирина Хайдарова, которая ранее снималась для таких брендов, как Garnier, Harper Bazar, Reebook, а теперь работает в Париже, презентовала новинки этого года.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»