На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2017

Вячеслав Зайцев представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве

Известный кутюрье Вячеслав Зайцев 12 марта представил свою новую коллекцию "Осень-Зима 2017/2018" в рамках Недели моды в Москве. Показ прошел в галерее "Манеж". Маэстро буквально ослепил зрителей уже ставшей неотъемлемой чертой его стиля игрой с яркими цветами и работой с неожиданными деталями.

Художница по татуировкам расписала сумки и мокасины Tod’s

Художница по татуировкам Сайра Ханджан украсила обувь и аксессуары компании Tod's — мокасины, кроссовки Gommino и фирменные сумки Double T — изображениями львов в восточном стиле, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда в воскресенье, 12 марта.

Кубанские художники отправились в Москву на выставку современного искусства

Арт-группировка ЗИП и Михаил Смаглюк сейчас в Москве, на первом триеннале российского современного искусства. Вот видео, которое нам прислали наши художники сразу после монтажа экспозиций.

Спорт-шик и костюмы для всей семьи: рассказываем о трендах пяти пермских дизайнеров

59.ru выбрал пять пермских дизайнеров, которые рассказали о том, почему одежда, сшитая на заказ, становится популярна, а также о том, как они начали свой бизнес. Лена Аксентьева, Aksenteva LINGERIE – Я начала шить еще в школе на уроках труда, как и все.

Джиджи Хадид сняла своего парня для Versus Versace

Всемирно популярная американская ведущая телевизионных эфиров Джиджи Хадид является официальным лицом известного модного дома Versus Versace. На днях она решила сделать фотосессию своего любимого молодого человека по имени Зейн Малик с целью совместного сотрудничества также в указанном направлении.

Новости России
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга