День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2017

Мужская мода: Ведущие тенденции, рассчитанные на период весна-лето 2017

В текущем, 2017 году известные дизайнеры и модные дома предлагают неординарные решения и смешения стилей, которые добавляют образу делового мужчины, капельку неординарности и загадочности. К Вашему вниманию ведущие тенденции, рассчитанные на период весна-лето 2017.

В Петербурге снимут фильм про шавермщика, предсказывающего будущее

Шаверма с каждым днем становится все популярнее, поэтому в скором времени про нее будет снят фильм "Шаверма – любовь", где она станет главней героиней. Сообщается, что в последнее все больше популярности обретает Шаверма.

Chanel разработала собственные эмодзи для пользователей iPhone

Компания Chanel разработала собственные эмодзи для гламурных пользователей iPhone. Стикеры созданы с целью разрекламировать новый блеск для губ под названием «Rouge Coco Gloss». Коллекция эмодзи от Chanel выполнена в розовых и красных оттенках.

Модные тенденции 2017 года, которые раньше считались дурным тоном

Совсем недавно пришел к своему завершению Milan Fashion Week, на котором стали известны все новые направления моды сезона «весна – лето» 2017 года. Большая часть предложенных вариантов оказалась уже не новыми, а что самое интересное, раньше они считались проявлением дурного тона.

Скандал в Париже: модельное агентство обвинили в садизме

Агентство, которое практикует подбор моделей для показов на Неделе моды в Париже, было обвинено в жестоком обращении к девушкам. После резонансного скандала модный дом Balenciaga принял решение завершить сотрудничество с опороченным агентством.

Шаверма-любовь: в Петербурге снимут фильм про шавермщика с экстрасенсорными способностями

На экране перед зрителем представят три ироничные драмы про жителей города. Главный герой – молодой человек по имени Шурик, который случайно встретит на вокзале шавермщика, да не просто такого, который готовит самую вкусную в Петербурге шаверму, а еще и предсказывает будущее.

Céline AW 2017

На Неделе моды в Париже Фиби Фило показала коллекцию-продолжение своей предосенней линейки для Céline, адресованную работающей женщине.

Новый лукбук Gucci весенне-летней коллекции

Если для презентации своей круизной коллекции итальянский модный дом Gucci представил видео, где модели в райском саду ходят в окружении змей, кроликов, тигров и зебр, то для презентации новой коллекции весенне-летнего сезона был опубликован лукбук, в котором модели сами копируют животных.

О стиле все и сразу: В Государственном Кремлевском Дворце по традиции состоялось Праздничное шоу Валентина Юдашкина

В Международный женский день в Государственном Кремлевском Дворце по традиции состоялось Праздничное шоу Валентина Юдашкина. На нем дизайнер представил коллекцию haute couture сезона весна-лето 2017 «Золотой век».

«Зеленая» мода

Открыто поддерживает "зеленую моду" и, например, Эмма Уотсон.

Дизайнер из Санкт-Петербурга Радмила Zombie представила проект модной женской одежды в стиле PinUp

Haunted Cathouse — уникальный проект из Санкт-Петербурга, который из компании подруг, увлечённых ретро-культурой 1950-х годов ХХ века с течением времени превратился в полноценное модельное агентство и лабораторию стиля, специализирующуюся на середине прошлого века и способной превратить любую в кинозвезду.

Секреты создания модной одежды

Смотрите в новом выпуске программы "Радости жизни": – гость программы раскроет секреты создания модной одежды; – в рубрике "С миру по нитке" – необычная техника рисования, с которой справится даже новичок; – про какое блюдо говорят, что оно похоже на поверхность луны?

Кэти Топурия и Юлия Пересильд вместе с дочками стали моделями новой коллекции платьев

Дизайнеры из России создали коллекцию летних платьев для мам и дочерей и пригласили Кэти Топурию и Юлию Пересильд с дочками выступить в роли моделей. Приобрести стильные платья в домашнем стиле можно в интернет-магазине DressOne.

Дизайнер из Калининграда показала коллекцию одежды в Париже

Дизайнер из Калининграда Анастасия Анищенко показала свою коллекцию одежды в Париже. Выставка Paris sur Mode прошла со 2 по 5 марта во дворце Тюильри. Анищенко представила французской публике свой бренд Anastasia Kovall.

Хадид сняла своего парня для Versus Versace

Известная американская телеведущая Джиджи Хадид является лицом модного дома Versus Versace. Она решила по фотографировать своего молодого человека, Зейна Малика, для этих же целей. Весь процесс съемки проводился на телефонную камеру iPhone или же на обычную цифровую камеру.

Новости России
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета