Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2017

Студентка ОмГТУ представит на неделе моды в Риме свою коллекцию

С 3 апреля и на протяжении пяти дней в рамках Roma Fashion Week молодые дизайнеры и состоявшиеся известные модельеры будут показывать новые коллекции. Из пяти претенденток города Омск на участие в главном событии моды 2017 года организаторы недели моды в Италии выбрали 19-летнюю студентку ОмГТУ.

Кристен Стюарт шокировала поклонников новым образом

Голливудская звезда Кристен Стюарт появилась во вторник в новом образе. Звезда сделала еще один радикальный шаг в изменении внешности, появившись на премьере фильма "Персональный покупатель" с коротко стриженными волосами.

Эксперты назвали самый модный цвет этой весны

По мнению специалистов компании House of Colour, весной 2017 года в тренде будет базовый красный цвет. Соответствующий вывод они сделали, проанализировав множество коллекций известных модных домов.

В 2017 весна пришла красна — именно этот цвет будет фаворитом сезона

Проведя анализ коллекций всех модных домов, специалисты пришли к выводу, что хитом этого сезона станет красный цвет. Что ж — красный — классика, с ней не поспоришь. Поэтому во всех бутиках мира красный будет править бал.

Использование розового цвета при обустройстве дома

Если вы не решаетесь окрасить стены в этот цвет, то можете сделать его в качестве акцента. Украсьте комнату розовыми декоративными подушками или вазой такого же оттенка, и интерьер тут же преобразится.

Дизайнеры создали коллекцию стильной одежды для мам и дочек

Дизайнеры создали коллекцию стильной одежды для мам и дочек. Показали модные новинки магазин в виртуальной сети Internet DressOne.ru и платформа dochcimateri.com. В качестве моделей выступили Юлия Пересильд, Кети Топурия и другие известные лица со своими детьми.

На показе Chanel в Париже Лили-Роуз Депп вышла в спорном наряде

В рамках парижской Недели моды молодая модель и актриса Лили-Роуз Депп вышла в свет в собственном наряде. Об этом рассказали зарубежные СМИ, завидев юную модницу на показе Chanel. Лили-Роуз Депп появилась на показе вместе с не менее звёздной мамой Ванессой Паради.

Показ коллекции осень-зима от Louis Vuitton состоялся в Лувре

Последняя неделя моды была организована в Париже. Нынешний креативный директор Николя Гескьер презентовал свою новую коллекцию осень-зима во внутреннем дворе музея Марли в Лувре. Вечером 7 марта на территории Парижского Лувра был организован последний день показ мод дома Louis Vuitton.

Кристен Стюарт стала почти лысой

Вечером 7 марта на премьере фильма «Персональный покупатель» главная героиня картины Кристен Стюарт появилась на красной дорожке почти лысая. Ее прическа была в виде очень короткого «ежика».

Молодые дизайнеры ориентируются на гармонию противоречий

Призёрами стали сразу два дизайнера с единой коллекцией – Эльдар Ибраимов и Дарья Боброва. Они завершили обучение минувшей осенью, но уже успели добиться немалого успеха. Молодые дизайнеры представили «Гармонию противоречий» - дизайн-проект коллекции женской межсезонной одежды в этническом стиле.

Парижанки накинули оренбургский пуховый платок

Наши паутинки попали в коллекцию Валентина Юдашкина В новой коллекции известного российского модельера была коллекция одежды, главным декором которой была паутинка, сообщает oren.mk.ru. Несколько моделей, сотканные из шерстяных нитей, привлекли особое внимание богемной публики на показе во Франции.

В Международный женский день стилисты рассказали о модных тенденциях сезона весна-лето-2017

В Международный женский день стилисты рассказали о модных тенденциях весны-лета-2017. Известный уфимский стилист Руфина Галинурова поделилась десятью главными трендами, которые были сформированы на основе модных недель в Нью-Йорке.

В феодосийском литературно-мемориальном музее А. С. Грина – выставка «Девичник»

Посетители могут увидеть живопись, графику, разнообразные предметы декоративно-прикладного искусства и, конечно, восхититься многогранным и утонченным миром женской души. Выставка продлится до 25 апреля.

Tissot представили новую коллекцию ко дню всех женщин

В преддверии женского праздника швейцарская компания Tissot выпустила новую коллекцию. Об этом сообщает представитель компании. Новая коллекция под названием Tissot Everytime будет довольно скромной, однако, с ноткой элегантности.

Chanel представил коллекцию осень-зима 2017

За несколько недель до показа все представители fashion-индустрии начинают гадать, во что на этот раз будет превращен Grand Palais. Как уже можно было догадаться, новая коллекция дизайнера посвящена ретро-футуризму. Но если бы дизайнер ограничился лишь одним мотивом, это был бы не Карл Лагерфельд.

Новости России
Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2