Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2017

Ювелирный дом VALTERA представляет новую коллекцию часов «Freedom»!

В производстве часов использованы высококачественные материалы: минеральное стекло с высокой защитой от царапин, перламутр, фианиты, бижутерный сплав. Надежную работу часов обеспечивают японский кварцевый механизм Seiko.

В Кисловодске открылась выставка мини-кораблей

В Кисловодске открылась выставка мини-кораблей. На экспозиции представлены 40 моделей, которые являются очень похожими копиями кораблей, судов, небольших парусников военного и гражданского назначения, существующих на самом деле.

40 кораблей «пришвартовались» в курортном Кисловодске

Выставка мини-кораблей открылась накануне в Кисловодске. Экспозиция состоит из 40 моделей, которые являются точными копиями реально существующих кораблей, судов, небольших парусников военного и гражданского назначения.

Как выглядят самые нежные украшения этой весны

На днях состоялась презентация новой коллекции украшений одной и самых романтичных российских марок — Sokolov. Первыми новую линейку увидели и примерили российские звезды, а теперь и у нас появилась возможность в деталях рассмотреть серьги и браслеты, которые станут мастхэвами весеннего сезона.

В столице прошла презентация новой коллекции SOKOLOV

1Презентация коллекций ювелирного бренда SOKOLOV прошла в Серебряном зале ресторана «Турандот». Новые коллекции сезона весна-лето 2017 представили телеведущая и модель Елена Кулецкая, актриса Алина Ланина, телеведущая Марина Ким и стилист Первого канала Марианна Елисеева.

В Лондоне 17 февраля стартовала Неделя моды

Свои вещи представят именитые дизайнеры и начинающие модельеры. Об этом сообщает Associated Press. В Неделе моды примут участие не только британские бренды, но и компании из Словакии, Гватемалы, Индии и других стран мира.

Calvin Klein представил обновленный логотип

В преддверии Недели моды в Нью-Йорке модный дом Calvin Klein объявила, что возвращается к «подлинному духу бренда». В подтверждение было представлено новое лого, которое, призвано стать «данью основателю марки и фундаментальным основам Дома».

15 крутых вещей из французской коллекции Uniqlo

Инес де ла Фрессанж вновь создала коллекцию для японского бренда Uniqlo. Линейка сезона весна-лето 2017 оказалась свежей и нежной – в лучших традициях Прованса. Два раза в год французская икона стиля Инес де ля Фрессанж выпускает коллаборацию совместно с культовым брендом базовой одежды.

Душа наизнанку: откровенная неделя моды завершилась в Нью-Йорке

Завершившаяся неделя моды в Нью-Йорке может претендовать на звание одной из самых откровенных и смелых. Среди моделей - жертвы онкологии, среди дизайнеров - страдающие неизлечимыми болезнями. О самых ярких показах рассказывает корреспондент «МИР 24» Анна Парпура.

Фотограф Виктор Демаршелье сделал снимки для Accessorize

Сын известного фотографа Патрика Демаршелье, Виктор Демаршелье, снял рекламную кампанию коллекции весна-лето`2017 марки Accessorize. Летнее настроение фотографий помогла создать австралийская модель Надин Леопольд.

Команда визажистов Mary Kay на Mercedes-Benz Fashion Week Russia усилилась Андреем Шилковым

С 12 по 17 марта наступившего года в Манеже пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017-2018 гг. Нынешнее мероприятие станет пятым кряду, в котором в качестве официального визажиста принимает участие Mary Kay.

В Доме молодежи «Колпинец» в восьмой раз пройдет конкурс молодых дизайнеров «Палитра моды»

Уже не первый год "Палитра моды" предоставляет начинающим модельерам представить собственные коллекции одежды широкой публике и зарекомендовать себя в мире моды. 3 марта молодые дизайнеры представят на подиуме Дома молодежи "Колпинец" свои творения.

На каблуках и в мини-платье: Рози Хантингтон-Уайтли впервые блистает в свете после объявления о беременности

Рози Хантингтон-Уайтли дополнила платье элегантными ботильонами на каблуках и не скрывала сияющее помолвочное кольцо от своего жениха — 49-летнего актера, звезды боевиков Джейсона Стетхэма.

Названы лучшие косметические средства в мире

Накануне вечером в стенах древнего поместья XVIII века Дома Смирнова в столице состоялась церемония награждения Prix d'Excellence de la Beauté, которая призвана отметить тех, кто отличился созданием лучших косметических средств.

В омском музее покажут модные наряды советской эпохи

Посетителям покажут одну из крупнейших коллекций ОГИК музея. В коллекцию войдут не только костюмы эпохи НЭПа, индустриализации и послевоенных десятилетий, но и образцы парфюмерной продукции, аксессуары советского периода.

Lancome «вырастил» совершенную розу

Флагманский продукт линии, разработанной визажистом бренда Лизой Элдридж, — пудра La Rose à Poudrer, декорированная шелковым цветком розы.

Неделя моды открывается в Лондоне

В пятницу, 17 февраля, начинает работу Неделя моды в Лондоне, сообщает Associated Press. Программа включает показы известных дизайнеров и начинающих модельеров. Помимо британских лейблов, в форуме участвуют бренды из Индии, Гватемалы, Словакии и других стран.

Pop-up Bravery market пройдет в «Цветном»

В рамках «pop-up Bravery market» также состоится открытие выставки Алексея Калабина и его проекта «The Capital Wheels», посвященной классической мотокультуре и путешествиям на мотоцикле. 22 февраля пройдет Public talk от WGSN на тему «A/W 17/18 Buyers' Briefing for Menswear».

Названы лучшие косметические средства в мире

Накануне вечером в интерьерах исторического особняка XVIII века Дома Смирнова в Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной международной премии Prix d'Excellence de la Beauté, которая раздает награды за инновации в области красоты и называет лучшие косметические средства в мире, которые появились на рынке за последний год.

Марка Calvin Klein сменила логотип

Одной из первых инициатив нового креативного директора американского бренда стал ребрендинг. Возглавив американскую марку Calvin Klein, Раф Симонс начал кампанию по ребрендингу компании.

Выставка модной уральской обуви XIX – XX веков открылась в Нижнем Тагиле

В музее быта и ремесел открылась новая выставка «В сапогах по белу свету», сообщает пресс-служба Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал». Коллекционная выставка обуви XIX – XX веков «В сапогах по белу свету» представляет модели обуви из фондов Нижнетагильского музея-заповедника.

Мелькали кружева, маски, кринолины…

Посетители выставки оказались в эпицентре настоящего костюмированного представления. Мелькали кружева, воланы, причудливые маскарадные маски и кринолины платьев, будто пришедших из прошлых веков.

Ralph Lauren превратил свой бутик в оазис

Американская марка Ralph Lauren представила новую коллекцию одежды. Презентация прошла во флагманском бутике на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке.

В омском музее покажут моду эпохи НЭПа

Омичи и гости города увидят экспонаты, отражающие тенденции развития моды в советской стране, ее особенности на фоне общемировой моды. Среди них не только костюмы эпохи НЭПа, индустриализации и послевоенных десятилетий, но и образцы парфюмерной продукции, аксессуары.

Неделя мужской моды в Париже: Hermes осень-зима 2017

На Неделе мужской моды в Париже креативный директор мужской линии всемирно известного бренда Hermes Вероник Нишанян, которая является одной из единственных женщин в мире, одевающей мужчин, продемонстрировала новую коллекцию сезона осень-зима 2017.

Новости от CPM – Collection Premiere Moscow

Очередной сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow пройдет с 20 по 23 февраля в московском ЦВК «Экспоцентр». Организаторы нового, 28 сезона CPM анонсировали участие в выставке более тысячи брендов из 24 стран мира.

Armani Exchange начал год с Краснодара

Дополняют дизайн зеркальные полки в виде огромных букв A и X. Бренд Armani Exchange вышел на российский рынок весной 2016 года и открыл к настоящему моменту 10 монобрендовых магазинов в Москве, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре. В марте этого года новый магазин откроется в Сочи.

Marc Jacobs представил коллекцию осень-зима 2017

Шоу Marc Jacobs можно смело назвать одним из самых ожидаемых показов на неделе моды в Нью-Йорке. Полностью сосредоточившись на развитии своей марки (после ухода из Louis Vuitton), дизайнер каждый раз находит способ удивить гостей.

Канье Уэст представил новую коллекцию Yeezy Season 5

Если в прошлом сезоне показ Канье Уэста можно было честно назвать катастрофой, то на этот раз обмороков моделей и многочасовой задержки удалось избежать. Более того, создалось ощущение, что новой коллекцией Уэст пытался угодить всем, кто критиковал его в прошлый раз.

Louis Vuitton

С самого начала своей работы в доме Louis Vuitton Николя Жескьер создавал вещи для сильных женщин. То есть, разумеется, он делал это и прежде, но профеминистский настрой дизайнера стал особенно отчетливым именно после перехода в Louis Vuitton.

Канье Уэст взял в качестве модели для своей коллекции мусульманку

Мусульманка, 19-летняя Халима Аден, прошлась по подиуму в длинной оранжевой шубе. Это её первый опыт в качестве модели, ранее она никогда не пробовала себя в этой роли. На Халиме был традиционный мусульманский головной убор – хиджаб, который она одевает всегда, несмотря на то, что живёт в США.

Новости России
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина