Путин поручил сократить до 16 часов путь из Москвы до Черного моря

День Земли - каждый день

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2017

Givenchy AW 2017/18

В Париже прошел показ мужской кутюрной коллекции Givenchy осень-зима 2017/18, созданной Рикардо Тиши. Как всегда показ проходил в пятницу (все показы модного дома, во время недели мужской моды, проходят по пятницам), но, по словам Тиши, эта коллекция особенная.

Дух захватывает! Лучшее с показа Elie Saab Couture весна-2017

В сезоне весна-лето 2017 дизайнер сделал ставку на пастельные нюдовые оттенки. Вышивку бисером, а также ярко-синие и голубые акценты. Песок, небо и море – вот главные ассоциации, которые вызывают новые творения Elie Saab.

Неувядающая роскошь в новой коллекции Elie Saab

В Париже прошел показ Elie Saab. Новая коллекция знаменитого ливанца была выдержана в лучших традициях – модели дефилировали по подиуму в шикарных ультраженственных платьях и костюмах, богато украшенных кристаллами и ручной вышивкой.

Главный редактор британского Vogue уходит с поста спустя 25 лет работы

Главный редактор британской версии Vogue Александра Шульман объявила о намерении покинуть свой пост этим летом. Официальное сообщение об этом появилось на сайте британского Vogue. Имя преемника Шульман, которая руководила изданием более 25 лет, пока не назвали.

Топ-10 вещей в горошек

Надеемся, вы изучили наш гид по главным мастхэвам и готовы купить все самое нужное. Белые «голые» платья и широкие брюки оставим до лета, а начать предлагаем с вещей в горошек.

Сестра Ким Кардашьян стала лицом Puma

Кайли Дженнер, сестра телезвезды Ким Кардашьян, стала лицом новой коллекции одежды Puma — Swan. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. Она приняла участие в фотосессии и примерила на себя спортивную экипировку.

Китайский Новый год в отметят в Ялуторовске

В 2017 году праздник выпал на 28 января. По китайскому гороскопу, наступает год петуха, украшения, связанные с петухом, будут также часто встречаться. Китайский гороскоп, это самый древний из ныне действующих гороскопов в мире.

Кто представлял Петербург на мужских неделях моды?

В Париже закончились недели мужской моды, которые не обошлись без моделей из Петербурга. Почти все они были отправлены на мировой подиум с подачи Тани Азаровой, основателя агентства Tann Model Management.

30 универсальных бадлонов из городских магазинов

Девушкам можно ориентироваться на лукбук Sessun, мужчинам — на стилизацию лондонских показов (например, YMC или Topshop Design) Ассортимент водолазок в магазинах внушительный: от масс-маркета через middle-маркет и до люкса.

Александра Шульман покидает британский Vogue

Александра Шульман возглавила редакцию Vogue в 1992 году. При ней число читателей журнала превысило 1 млн человек. Ранее Шульман сотрудничала с Tatler, The Sunday Telegraph, Vogue и была редактором британской версии журнала GQ.

Грузинка выступила в показе Ralph & Russo с Алессандрой Амбросио

Грузинская модель Анна Шелия приняла участие в показе британского дома моды Ralph & Russo, где звездой вечера стала почетный "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио. Шоу Ralph & Russo, на котором была представлена коллекция весна-лето 2017, прошло в рамках Недели высокой моды в Париже.

Как богатые россиянки оккупировали первый ряд Недели моды в Париже

Раз в полгода в Париже проходит Неделя высокой моды, на которой самые известные дизайнеры со всего мира представляют взыскательным зрителям наряды из коллекции Haute Couture — те, что мы, скорее всего, увидим на голливудских звёздах в марте на церемонии "Оскар".

Благодаря очкам The Weekender ваши выходные станут ярче и длиннее!

Цвет вызывает ассоциации с огромным и бездонным синим небом – и теми двумя днями, которые не нужно проводить в офисе, а потому уикенд в очках из коллекции The Weekender будет, как утверждает остроумный производитель, на 37% длиннее, на 55% ярче и на 89% более расслабленным, чем обычно.

Longchamp выпустила коллекцию аксессуаров ко Дню святого Валентина

Французская марка Longchamp выпустила коллекцию аксессуаров, приуроченную ко Дню святого Валентина. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Капсульная линейка получила название Kiss&Love, вещи из нее выполнены в оттенках розового и фуксии.

Пенсионеры, вышибалы и панки на показе Vetements в Париже

Отвлекшись от поп-культуры 2000-х Демна Гвасалия обратил внимание на обычных людей — и посвятил свою новую коллекцию семи типажам: парижанину, вышибале ночного клуба, брокеру, пенсионеру, секретарше, панку и бездомному бродяге.

Выиграйте наряды от немецких брендов

Жюри определит победителей в 5 номинациях и в подарок вручит каждому ваучер на одну вещь из коллекций немецких марок. Узнать об итогах конкурса можно будет на сайте журнала StarHit и в инстаграм-аккаунте @bettybarclaygroup_ru. Конкурс продлится до конца января.

Armani Privé представил коллекцию Spring Couture 2017

Оранжевый стал «новым черным», по крайней мере, если верить новой кутюрной коллекции Armani Privé. Именно этот неожиданный оттенок стал центральным во всей коллекции Spring Couture 2017.

Белла Хадид носит грузинскую дизайнерскую одежду

Второй выход в грузинской дизайнерской одежде Беллы Хадид был замечен на ужине с креативным дизайнером Givenchy Рикардо Тиши и моделью Кэнделл Дженнер. Там Белла появилась в кожаной мини-юбке и бежевых сапогах-ботфортах.

Chanel представил коллекцию Couture, весна-лето 2017

Жемчужиной абсолютно каждого сезона недель моды становится показ Карла Лагерфельда. Креативный директор Chanel имеет невероятную способность удивлять не только самой коллекцией, но и декорациями, в которых проходит показ.

Как челка меняет внешность звезд

Ни для кого не секрет, что не только новый цвет волос, но и челка может кардинально изменить образ. Длинная и уложенная набок, короткая в стиле 40-х или градуированная — вариаций может быть множество, но главное — выбрать ту, которая подходит именно вам. В нашей фотогалерее — 30 звездных примеров.

100 нужных вещей: свитер крупной вязки

Рассказываем, какой лучше выбрать, с чем его сочетать и как выглядеть в нем не хуже топ-моделей. Многие девушки боятся нарочито объемных вещей, думая, что в них они будут выглядеть толстыми. Именно по этой причине они отказываются от джемперов крупной вязки.

Белое солнце пустыни: восточный шик в коллекции Armani Privé

В рамках Недели Высокой моды в Париже прошел показ Armani Privé. Маэстро Армани стабилен, как творчество Льва Лещенко, – он сделал ставку на элегантность, не выходящую из моды, однако «приправил» ее восточным колоритом.

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»