Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2017

Спустили всю зарплату

Женские вещи по самой низкой цене нашлись в магазине Lichi — летняя коллекция продается со скидкой 70 %. Яркие и классические черные юбки продают по 199 руб. На эту же сумму можно купить, например, вязаные шапки разных цветов и размеров в магазине Incity.

Новое поколение! Официальные кадры детей Синди Кроуфорд, Памелы Андерсон и Джуда Лоу для Dolce&Gabbana

В яркой фотосессии Модного дома приняли участие Пресли Гербер, Дилан Ли и Рафферти — сыновья Синди Кроуфорд, Памелы Андерсон и Джуда Лоу, а также скандально известная модель Тилан Блондо и американская певица Зендая.

Настоящий бодипозитив! В новой рекламе plus-size-модели учат любить свое тело

Движение бодипозитива активно поддерживается многими fashion-брендами. В их рекламных кампаниях участвуют не только известные девушки с фигурами, далекими от общепринятых модельных параметров, но даже люди с ограниченными возможностями и plus-size-трансгендеры.

Юноша стал лицом косметической марки для женщин

Как пишет Teleprogramma.pro, косметическая компания Maybelline New York пригласила Мэнни Гутьерреса стать лицом марки. Юноша ведет собственный канал в сети. Он записывает обучающие видео по макияжу и выступает за то, чтобы мужчины могли пользоваться декоративной косметикой.

Гид по распродажам: лимитированные кроссовки, базовые вещи и хиты стритстайла

Скидки 30% действуют на ассортимент всех этажей, включая детский и первый с аксессуарами. Можно запастись базовыми джинсами, свитерами или футболками по разумным ценам на четвертом этаже, или серьезно вложиться в вещи на все времена — например, в туфли Marni или сумку Celine.

Total sale: что покупать на зимних распродажах в Москве

Обозреватель РИАМО узнала, что нужно покупать на зимних распродажах в Москве. Пальто-бушлаты Пальто оверсайз, с широкими плечами, пальто-кимоно, пальто-халат, а также пальто-бушлат в мужском стиле останутся с нами и в 2017 году. Многие модели утепленные, поэтому носить их можно прямо сейчас.

Дэвид Бекхэм посвятил сыну свою новую коллекцию одежды

Новую линейку показали в рамках Недели моды, которая проходит в Лондоне. Сам Дэвид Бекхэм рассказал, что источником вдохновения для него стал 17-летний сын Бруклин. По словам футболиста, он хотел бы создать нечто, что мог носить бы сам, и что мог бы носить его сын.

Эко-панки Вивьен Вествуд закрыли Неделю мужской моды в Лондоне

Эко-панки дизайнера Вивьен Вествуд закрыли Неделю мужской моды в Лондоне, сообщает The Guardian. Дефиле стало дебютом 75-летней Вествуд на показах мужской моды в британской столице. Линейка получила название Ecotricity.

Louis Vuitton покажет круизную коллекцию в секретном месте

Французский модный дом Louis Vuitton назвал место проведения показа новой круизной коллекции одежды и аксессуаров. Об этом во вторник, 10 января, сообщает Vogue. Дефиле пройдет в середине мая в Японии, однако точное место проведения держится в строгом секрете, а детали мероприятия не раскрываются.

Выставка «Натюрмысли» фотографа Виктории Ивановой

Фотоантропоцентризм Виктории Ивановой настолько силен, что любой гвоздь или прищепка становятся эмоциональным зеркалом автора, его безмолвным языком в попытке диалога со зрителем. В противовес привычному фотонатюрморту, все персонажи Ивановой деятельны.

Префекты округов и главы управ в январе встретятся с населением

Префекты административных округов и главы управ проведут встречи с населением в январе, сообщает пресс-служба департамента территориальных органов исполнительной власти. 18 января пройдут встречи с главами управ 125 районов. На 25 января намечено 11 встреч с префектами.

Carven нашел модельера в Dior

Новым креативным директором Carven может стать дизайнер модного дома Dior, швейцарец Серж Руфье, сообщает WWD со ссылкой на собственные источники.

Дэвид Бекхэм создал коллекцию одежды в честь сына

Британский футболист Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с брендом Kent & Curwen. Как сообщает OK, спортсмен признался, что источником вдохновения для него стал 17-летний сын Бруклин. Новинки показали в рамках Недели моды, которая проходит в Лондоне.

Вековую эволюцию моды на брови показали на видео

Журнал Allure опубликовал на своем YouTube-канале ролик об эволюции моды на форму женских бровей за 100 лет. Похожие ролики об изменении стандартов в области моды и красоты создает компания Mode.

Встреча главы управы района Измайлово с жителями состоится 18 января

Напомним, что традиционные встречи проходят каждую третью среду месяца в 19:00. Встречу проводит глава управы района Измайлово Венера Яхиевна Юмаева с участием своих заместителей и руководства районных государственных служб и организаций.

В Новосибирске открылся первый магазин женской одежды российского бренда Chic

Первый магазин Chic заработал в конце декабря 2016 года в ТЦ Windsor на Вокзальной магистрали. Бренд выведен в столицу Сибири по франшизе. Владелица новосибирского магазина Chic Екатерина Прижелудская рассказала DK.RU, что бренд основан в Москве в 2013 году.

В Италии открылась выставка Pitti Uomo

Во Флоренции стартовала ежегодная профессиональная выставка мужской моды Pitti Uomo. Программа 91-й выставки обещает быть насыщенной: в семи секциях будут представлены разные бренды одежды и аксессуаров со всего мира.

Дизайнер из Бурятии стала приглашённым членом жюри на Международном конкурсе национальных костюмов (ФОТО)

Как всё начиналось Елена Цыренжапова сегодня - дизайнер и телеведущая. Она шьёт эксклюзивные костюмы, а совсем недавно даже побывала на Международном конкурсе национальных костюмах. Причём в качестве приглашённого члена жюри от России.

Часть коллекции Юбера де Живанши выставят на торги

Проекты Основатель модного дома Givenchy Юбер де Живанши, которому в феврале этого года исполнится 90 лет, сообщил о том, что намерен продать часть своей художественной коллекции, которая украшала поместье модельера под Парижем.

Новости России
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ