Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2013

3 дня скидок: Mango Shopping Days

Скидки будут действовать не только на актуальную сезонную коллекцию, но и на спортивные и домашние вещи из линии Mango Sport & Intimates, на мужскую линейку H.E. By Mango и детскую одежду Mango Kids.

Косметика Nars появится в России

Nars расширяет границы воображения и вдохновляет девушек на самовыражение. Сегодня в ассортимент Nars входят более 400 средств. Помимо коллекций для макияжа марка выпускает линию по уходу за кожей Narsskin. Марку ценят не только покупатели, но и профессионалы во всем мире.

В залах Шереметевского дворца показали «Стиль на сцене»

В зале балетной и оперной славы были представлены костюмы, созданные выдающимися кутюрье для Хосе Каррераса, Миреллы Френи, Элеоноры Аббаньято, Карлы Фраччи, Зизи Жанмер, Джун Андерсон, Хоакина Кортеса. Самостоятельным героем экспозиции являлся Шереметевский дворец.

Звезды оценили ароматы мегаполисов от Le Labo

В этом году новинки прибыли в Москву. Первыми познакомились с уникальными запахами мегаполисов мира звезды. 28 ноября в Articoli ГУМ состоялось торжественное открытие нового корнера одной из селективных парфюмерных марок Le Labo. Конечно, звездные поклонники не могли пропустить это знаковое событие.

Кейт Мосс удостоится награды British Fashion Awards

На днях стало известно, что в этом году Совет наградит и Кейт Мосс, присудив ей премию "Особое признание". Это же звание с моделью разделит и модный критик Сьюзи Менкес. Эта награда BFA станет второй в "копилке" достижений Кейт, так как в 2006 году Мосс уже становилась "Моделью года".

В России открылся первый бутик NARS

В этом году любительницы макияжа получили настоящий подарок из Франции – долгожданная премьера косметики NARS в России состоялась. А в это воскресенье, 1 декабря, свои двери откроет первый флагман знаменитой косметической марки в Л'Этуаль "Атриум" на Курской.

Кира Пластинина представила коллекцию весна-лето 2014

Свою новую коллекцию Кира Пластинина посвятила идеальному путешествую и представила образы, из которых можно сложить, по мнению дизайнера, безупречный гардероб для настоящего космополита: легкие платья и короткие юбки пастельных оттенков, светлые зауженные брюки, топы с и свитшоты с актуальными прозрачными вставками и жизнерадостными принтами.

Кейт Мосс получит награду на British Fashion Awards

Супермодель получит свою награду на ежегодной церемонии British Fashion Awards, на сцене London Coliseum, самого большого театра Лондона. Такую же награду "Особое признание" на премии получит и модный критик Сьюзи Менкес.

Анонс международного выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2014» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - «FASHION JEWELLERY»

На выставке «FASHION JEWELLERY» будет представлена ювелирная продукция: ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней, часы, столовые приборы из серебра и с позолотой, подарки из драгоценных металлов, украшенных драгоценными камнями, ювелирные украшения для жениха и невесты, для торжеств и другое.

Виктория Бекхэм хочет создавать детскую одежду

Стало известно, что стильная мама в ближайшем будущем планирует создавать одежду для детей. Накануне открытия своего бутика в одном из самых фешенебельных районов Лондона Мейфэр, жена экс-футболиста Дэвида Бекхэм поделилась с британским Vogue приятной новостью.

Алекса Чанг стала лицом Longchamp

Рекламная кампания появится на страницах глянцевых журналов в феврале 2014 года. Чанг также снялась в ролике марки, который будет представлен на неделе моды в Нью-Йорке тоже в феврале.

Самые стильные гости презентации очков Carrera by Jimmy Choo

Вчера в московском ресторане Honest состоялась закрытая презентация капсульной коллекции очков Carrera by Jimmy Choo. На званом ужине, организованном Натальей Гольденберг, собрались авторитетные в мире моды люди и главные модницы столицы.

Кара Делевинь снялась в сексуальном нижнем белье

Кара Делевинь оказалась практически обнаженной в новой фотосессии, которая проводилась в рамках рекламной кампании нижнего белья. 21-летняя британская модель Кара решила обнажиться для новой рекламной кампании белья La Perla.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)