Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2013

Условия ведения малого бизнеса требуют усовершенствования

Наличие двух недель мод, модные маркеты, сотрудничество швейных предприятий с дизайнерами – все свидетельствует о том, что начальный этап развития модной индустрии в Беларуси завершен. Белорусы, которые ранее приобретали одежду за рубежом, начинают переключаться на белорусскую дизайнерскую одежду.

Жизель Бюндхен сшибает с ног

Самая высокооплачиваемая модель вернулась в родную Бразилию, чтобы принять участие в шоу бренда Colcci и присоединиться к своим коллегам Изабель Гуларт и Эрин Хизертон.

Made in Britain: Кейт Мосс для Vogue UK

В голове возникает множество ассоциаций: Алиса в стране чудес и безумие британской моды под предводительством Вивьен Вествуд, вековые традиции и смелый авангардизм, логика и абсурд в одной флаконе…

Русские традиции дизайнерского дуэта YanaStasia

Яна и Анастасия Шевченко не отошли от привычных им русских традиций, но решили дополнить коллекцию новыми новаторскими идеями, добавив наряды из шелка, атласа и шифона. Свежие решения гармонично сочетают русские народные мотивы с актуальным кроем и модными тенденциями.

Второй день Недели моды в Москве: от бразильского карнавала до мотивов павлопосадских платков

Известный российский дизайнер Маша Цигаль в своих коллекциях всегда представляет весь спектр одежды, необходимой в гардеробе современной девушки – от купальника и летних шорт до пляжного короткого платья, блузки и юбки или брюк для дневных дел и длинных платьев для вечеринки или светского выхода.

Сказочная коллекция Алены Ахмадуллиной для сезона SS14

Подиум, на котором проходил показ новой коллекции Алены Ахмадуллиной, также не остался обделенным сказочными мотивами. Он был украшен фантастическими коврами, которые были расписаны дизайнерскими мотивами.

ТОП-12 нарядов LACMA: Art and Film Gala

Есть и более прозаичная причина: Ди Каприо является со-председателем Art + Film Gala, так что пропустить такое событие не мог. Он традиционно заявил, что сниматься в фильмах Скорсезе – привилегия и честь, и работать с режиссером означает входить в сокровищницу мирового кино.

Оливия Палермо и другие звезды на ACE Awards

Гостями мероприятия стали Оливия Палермо, Томми Хилфигер, Никки Хилтон и другие звезды, а также топ-модель Иман, которая каждый год приходит на чествование фэшн-стилистов и ярких стиляг.

В Санкт-Петербурге дизайнеры приготовили сюрприз для людей с ограниченными возможностями

Тамару Шульман в магазин привозят, как на экскурсию. Шоппинг для нее - серьезное испытание. И не только потому, что во многие торговые центры людям на инвалидных колясках просто не попасть. Среди многообразия современной модной одежды практически невозможно подобрать подходящий наряд.

Ester Abner, коллекция сезона весна-лето 2014

26 октября 2013 г. в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ коллекции модного бренда Ester Abner под названием "Femme Fatale", на создание которой дизайнера Эстер Абнер вдохновил фильм-балет "Кармен-сюита" на музыку Жоржа Бизе в исполнении легендарной Майи Плисецкой.

Meadham Kirchhoff выпустят коллекцию для Topshop

Плоды совместного труда Topshop и Meadham Kirchhoff поступят в продажу 21 ноября. Интересное наблюдение от наших коллег: предыдущие партнеры Topshop, J. W. Anderson и Christopher Kane недавно получили солидную порцию инвестиций от крупных французских конгломератов.

MBFWR: Tokyo Fashion Week Collections

Рубашки и свитера, завязанные на поясе - последний привет из 90-х, который появляется в каждой второй коллекции дизайнеров. Японские деревянные сандалии гэта стали, наверное, гвоздем программы из-за забавного комбинирования их с носками - исключительно больная тема для россиян.

Итальянцы сдержали слово!

В начале этого года итальянские дизайнеры обувного бренда GEOX специально посетили Омск, чтобы изучить его погодные условия и к зиме создать коллекции обуви, которые совместят в себе итальянскую элегантность и повышенный уровень тепла.

Николя Гескьер стал новым креативным директором Louis Vuitton

Последний показ бывшего главы Дома прошел еще 2 октября в рамках Недели моды в Париже, после чего СМИ узнали, что продлевать контракт с брендом Джейкобс не намерен. Прежде Геськер был креативным директором бренда Balenciaga.

Гардероб от Stylebop.com

Бронзовое кружевное платье будто сделано из опавших осенних листьев. Дополняем его остроносыми туфлями с мысом винного оттенка и небольшим клатчем на цепочке — все той же марки. Накидываем пальто, не забываем про длинные перчатки и идем на "Евгения Онегина" в "Большой".

Николя Гескьер официально назначен креативным директором Louis Vuitton

Французский модный дом Louis Vuitton назвал Николя Гескьера (Nicolas Ghesquiere) своим новым креативным директором. Дизайнер, ранее возглавлявший бренд Balenciaga, начнет выполнять свои обязанности незамедлительно.

Новости России
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей