Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2013

Кутюрье из Осетии Изольда Гогичаева представила свои работы в Милане

Свадебные и национальные платья осетинского модельера Изольды Гогичаевой были представлены на показе в Милане. Коллекция этнографических костюмов народов Северного Кавказа называется "Новое время древнего искусства". Показ прошел в рамках проекта "Русские вечера в Милане".

Дизайнеры представили новые коллекции на Неделях моды в Москве

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia в этот раз приняли гостей: с визитом пожаловали дизайнеры из Израиля - коллекции Тель-Авивской Недели Моды. Неделя моды в Москве 30 ноября традиционно началась с показа Валентина Юдашкина.

Весенне-летняя коллекция Villa Turgenev посвящена героине бренда Лизе

Бренд Villa Turgenev представил свою коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Коллекция Villa Turgenev посвящена героине бренда Лизе. Это бумажная куколка, которую предлагается нарядить в платья из весенне-летней коллекции Villa Turgenev.

Презентация новой коллекции Константина Гайдая в рамках Недели моды

Дизайнер, одно время создававший модную одежду, уже второй год подряд представляет линейки, состоящие из аксессуаров - начинавший как шляпных дел мастер, Гайдай вернулся к истокам, сдалав ставку именно на головные уборы - сложные, фантазийный, больше похожие на арт-объекты, нежели на что-то, что можно применить в "обычной" жизни.

Россия выходит в лидеры мировой моды

Исполнительный директор универмага "Цветной" Петр Исаев получил почетный приз в номинации "Лучший дизайн магазина" из рук Кэмерона Сильвера, основателя культового винтажного бутика Decades. Кэмерон Сильвер входит в список 25 самых влиятельных персон в мире моды в по версии журнала Time.

Неделю моды в Москве открыл показ Валентина Юдашкина

Единственным показом первого дня Недели моды в Москве станет дефиле Валентина Юдашкина, который представит на суд зрителей весенне-летнюю коллекцию "Золото скифов". В начале месяца кутюрье уже показывал новую линию на Paris Fashion Week.

Лакшери коллекция Вены

Откройте для себя некоторые из магазинов Вены, которые представляют сдержанную элегантность и стильный гламур. Роскошные ювелирные изделия и часы вы найдете во флагманском магазине швейцарской компании Bucherer. Бутик Omega предлагает самую большую коллекцию часов в Австрии.

Трейлер рекламной кампании Louis Vuitton с Дэвидом Боуи

Съемки ролика, в котором будет рассказана история о путешествиях во времени, проходили в венецианском палаццо. Режиссером мини-фильма выступил Ромен Гаврас, ранее работавший с Робертом Паттинсоном над рекламой для Dior.

Дневники Mercedes-Benz Fashion Week Russia: звездный десерт

«Леди Mail.Ru» продолжает рассказывать о происходящем на очередном сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia, вторая часть которой сплошь состоит из звездных имен. Это дизайнеры, которые уже создали внушительное количество коллекций и имена которых «на слуху».

Сестры Олсен представили два аромата

Мэри-Кейт и Эшли Олсен представили два аромата — Nirvana White и Nirvana Black. По словам основательниц марки The Row, на создание парфюмов у них ушло порядка двух лет.

"Цветной" наградили

Универмаг "Цветной" получил международную награду Global Fashion Awards 2013 в номинации "Лучший дизайн магазина", обойдя лондонский Harrods, парижский Collette, а также Evoluzione в Дели и Kate Spade в Нью-Йорке.

Christian Louboutin презентовал новогоднюю коллекцию обуви

Модели выполнены из разноцветного атласа в форме классической лодочки на высокой шпильке. Яркие женственные туфли, напоминающие индийские мотивы, стали результатом труда мастеров из самых разных стран мира. Цветовая палитра изделий довольно разнообразна.

Гости показа фильма о Диане Вриланд

Гостей встречала Даша Веледеева, а среди зрителей ленты оказались Алена Ахмадуллина, Полина Киценко, Наташа Гольденберг, Катя и Соня Гайдамак, Лаура Джугелия, Евгения Линович, Яна Валенсия и другие.

Блейк Лайвли стала новым лицом L'Oreal

Звезда сериала "Сплетница", жена Райана Рейнольдса и муза лучших дизайнеров Блейк Лайвли примеряет новую роль. Она станет лицом легендарного косметического гиганта L'Oreal.

На Московской неделе моды свою коллекцию представил Валентин Юдашкин

Единственным показом первого дня Недели моды в Москве станет дефиле Валентина Юдашкина, который представит на суд зрителей весенне-летнюю коллекцию "Золото скифов". В начале месяца кутюрье уже показывал новую линию на Paris Fashion Week.

Испанская компания MarySunn представила коллекцию в рамках выставки «Индустрия моды»

Компания MarySunn представила новую коллекцию в рамках 42-й Международной специализированной выставки "Индустрия моды" (Fashion Industry). Испанский бренд дизайнерской одежды MarySunn представлен на российском рынке. MarySunn — это женская одежда в стиле smart glam.

Модный дом проверят на массовость

Перемены комментирует корреспондент "Ъ" ЕКАТЕРИНА Ъ-ИСТОМИНА. В этом году дом Moschino, основанный Франко Москино, торжественно отмечал свой 30-летний юбилей.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета