Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2013

Rihanna и River Island: праздничная коллекция зима 2013

Четвертая коллекция Рианны для River Island приурочена к Рождеству, поэтому вещи получились весьма нарядными ткани с металлическим блеском, цветочные принты, сверкающие платья со стеклярусом и ярко-красный тартан отвечают самым актуальным тенденциям сезона и создают праздничное настроение.

Рианна выпустила новую коллекцию для River Island

Фото:River Island Новая коллекция бренда River Island выпустила совместную коллекцию женской одежды с Рианой, которая поступит в продажу в ноябре в розничные и онлайн магазины по всему миру.

Назад в 1940-е: образы на показе Игоря Чапурина

На днях Игорь Чапурин представил весенне-летнюю коллекцию 2014 под названием "Дива". И, конечно, авторами макияжа моделей стали профессиональные визажисты марки Clarins http: / / www.woman.ru / beauty / cosmetics / article / 91200/ во главе с красавицей и талантливым визажистом Ольгой Комраковой.

Обзор Buro 24/7: 40-я ярмарка FIAC в Париже

Есть и новые страны, представленные на смотре впервые: это Канада, Ирландия и Чехия. В отличие от Лондона, где современное и более старое искусство делятся на ярмарки Frieze и Frieze Masters соответственно, Париж собирает все в одном месте — под коваными железными сводами Grand Palais.

25 октября стартует Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Главным приоритетом Mercedes-Benz Fashion Week Russia является поддержка отечественных дизайнеров. Благодаря участию в Неделе моды Mercedes-Benz в России у дизайнеров появляются новые возможности для развития, вопрос только в том, как эти возможности использовать.

24 октября объявлено в Нью-Йорке днем Армани

Мэр Нью-Йорка объявил 24 октября днем Джорджио Армани. Стало известно, что 24 октября объявлен днем Джорджио Армани в Нью-Йорке. Об этом официально заявил мэр города Майкл Блумберг. Правительство решило пойти на такой шаг в знак признательности дизайнеру за многолетние отношения и поддержку.

В Москве открылась ювелирная выставка Chanel "1932"

Сегодня в Государственном Историческом Музее были представлены восемьдесят произведений Высокого ювелирного искусства, созданных к 80-летнему юбилею первой ювелирной коллекции Габриэль Шанель Bijoux de Diamants.

Марион Котийяр снялась в новой рекламной кампании Lady Dior

Снимки обладательницы "Оскара" были сделаны известным фотографом Тимом Уолкером. Марион является лицом бренда с 2008 года и в каждой новой рекламной кампании демонстрирует свою французскую элегантность. Актриса Котийяр – не только бессменное лицо, но и преданная поклонница бренда.

В Москве прошел показ LUBLU Kira Plastinina

23 октября в особняке Муравьевых-Апостолов состоялся показ весенне-летней коллекции LUBLU Kira Plastinina, в основу которой легла идея виртуальной реальности, полной в равной степени как сказочного волшебства, так и новых цифровых технологий, меняющих преставление о привычном мироустройстве.

Адрес дня: открытие бутика Ballin в Галереях «Времена года»

В рамках вечера Роберто Барина представил капсульную коллекцию "Casanov @", посвященную одноименному фильму Федерико Феллини. Пять пар обуви были сделаны в соответствии с эстетическими канонами 18 века и названы в честь любимых женщин знаменитого авантюриста.

Жиль Сандер снова покинула Jil Sander

Представители модного бренда Jil Sander сообщают, что его основательница Жиль Зандер снова покидает команду модного дома, уже в третий раз за его 35-летнюю историю.

Гид по Неделе моды: что смотреть на Mercedes-Benz Fashion Week

Модель дизайнера Славы Зайцева на неделе моды Mercedes-Benz Один из гостей Недели моды британский дизайнер Тони Уорд привезет в Москву коллекцию "Застывшие воспоминания", центром которой стали длинные воздушные платья с использованием перфорированной кожи, бисера и шелковой вышивки.

Кэти Холмс для рождественской коллекции макияжа Bobbi Brown

Затею известного визажиста воплотила в жизнь американская актриса Кэти Холмс, которая с недавних пор сотрудничает с косметическим брендом Bobbi Brown. На промо-постере, посвященном выпуску рождественской коллекции макияжа, обворожительная Кэти Холмс позирует в красном кружевном платье.

Миранда Керр снялась в промокампании собственной линии косметики

Австралийская супермодель Миранда Керр порадовала поклонников новой фотосессией для рекламы собственной марки органической косметики Kora Organics. Снимки возвращают нас в жаркое лето на берегу моря. Миранда Керр запустила натуральную линию косметики по уходу за кожей еще в 2009 году.

Кейт Босуорт создает новую коллекцию для Topshop

Звезда создала уже вторую капсульную коллекцию для бренда. Кейт не долго думала над названием своей линии и назвала ее просто The Collection. Наряды, предназначенные для зимнего сезона, разумеется, отражают собственный стиль их создательницы.

Кира Пластинина пригласила звезд на модное шоу

Дефиле прошло 23 октября в особняке Муравьевых-Апостолов. Оценить творчество Киры собрались ее звездные друзья - Андрей Малахов, Наталья Чистякова-Ионова, Анастасия Винокур, Виктория Крутая и другие.

Показ Vogue Fashion Fund

Активно продвигающая американскую моду Анна Винтур, пришла на мероприятие с дочерью Би Шаффер. На приглашение главреда Vogue USA посмотреть на творения дебютантов откликнулось много знаменитостей - Виктория Бекхэм, Мария Шарапова, Лена Данэм, Рейчел Зое, Милла Йовович.

Кейт Босуорт создала коллекцию для Topshop

«Изящные силуэты скрыты в маскулинных формах, демонстрируя маскулинно-женственный баланс, присутствующий в моей личной эстетике», — отмечает Кейт. «Для осени мы хотели создать сильную, графическую, но сдержанную коллекцию». Новая коллекция, состоящая из 46 новинок, поступит в продажу 24 октября.

Коллекция оптики Chanel Prestige 2013

Французский модный дом Chanel представил новые кадры к коллекции оптики Prestige Collection 2013, в которой Карл Лагерфельд отдельное внимание уделил цвету - знаковым для бренда золотому и черному. С помощью контраста этих двух цветов Лагерфельд умело подчеркнул форму оправ.

И снова здравствуйте: Кейт Босуорт создала коллекцию для Topshop

Актрису пригласили создать коллекцию для бренда Topshop (а поскольку приглашение исходило от Джастина Кука, давнего знакомого Кейт, она просто не могла отказать!). В итоге свет увидела минималистичная коллекция с силуэтом oversized.

Выпускницы Британской школы дизайна прибыли в Улан-Удэ для участия в Неделе моды

В этом году Неделя моды проводится уже в третий раз. Напомним, Baikal Fashion Week - это бренд региона, созданный для развития модной индустрии, поддержки молодых дизайнеров, сохранения национальных культурных традиций. Неделя моды будет проходить с 25 по 31 октября.

Обзор Buro 24/7: LUBLU Kira Plastinina, весна-лето 2014

За первое отвечали женственные силуэты и воздушные ткани, по большей части отсылавшие к семидесятым. За второе — сложные трехмерные принты и "пиксельные" аппликации, равно как и антураж шоу в виде отливающего металлом футуристического подиума и неоновой помады на губах моделей.

Новый бренд MONETTE в Дикой Орхидее

Заглянув в удивительный мир «Дикой Орхидеи», вы найдете еще много других новинок сезона. Знаменитый бельевой бренд открывает свое собрание самых красивых и модных коллекций сезона. Игра «Дикой Орхидеи» с направлениями модных тенденций позволяет женщине очутиться в мире мужских желаний и снов.

В Нью-Йорке открывается выставка Жана-Поля Готье

25 октября в Бруклинском музее откроется первая международная выставка, посвященная творчеству знаменитого французского дизайнера Жан-Поля Готье, сообщает "Ассошиэйтед Пресс". На ней будет представлено около 140 работ из разных коллекций модельера.

Звезды на конкурсе молодых дизайнеров

Сама Винтур позировала фотографам со своей новой любимицей Леной Данэм, которую, говорят, очень хочет видеть на обложке журнала. Конкурс молодых талантов издание проводит совместно с Советом модных дизайнеров Америки (CFDA).

Jack Wolfskin открыл первый магазин в Москве

Площадь одного магазина будет составлять 100-150 кв. м. Также среди основных задач Jack Wolfskin Rus Ltd. — расширение дилерской сети и увеличение оптовых продаж по всей России до 2015 года с присутствием продукции в крупных мультибрендовых сетях и специализированных спортивных магазинах.

Фестиваль дизайнеров Russian Fashion Roots

Организаторы Russian Fashion Root совместно с партнерами мероприятия приготовили массу интересных сюрпризов для гостей и участников фестиваля: сеть салонов красоты "Восьмое желание" организовало бьюти-бар, "Дичь и охота" представили на площадке свою продукцию и подарки.

Благотворительный вечер Whitney Studio Party

Поддержать благотворительную инициативу музея на вечере под названием Whitney Studio Party собрались София Коппола, Джулия Рестуан-Ройтфельд, Дианна Агрон и многие другие.

Гости показа LUBLU Kira Plastinina SS14

В среду вечером в особняке Муравьевых-Апостолов модельер Кира Пластинина представила свое видение будущего сезона на показе коллекции LUBLU Kira Plastinina.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье