Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2013

Праздничная коллекция косметики Riri Hearts MAC и Rihanna 2013

В новой праздничной косметической линии 2013 от Rihanna x MAC будут доступны также полюбившиеся уже многим губные помады RiRi Woo, так что если вы не успели приобрести такую из осенней коллекции 2013 Riri Hearts MAC, у вас будет еще один шанс.

Рианна для River Island: финальная коллекция к праздничному сезону

Бьюти-средства из новой коллекции Рианны и МАС заключены в белую упаковку, дополненную оттенком розового золота, к которому крайне неравнодушна певица. В праздничную линию вошли два новых оттенка помады, лак для ногтей, тени, жидкая подводка, бронзирующая пудра и два оттенка румян.

Prada выпустит эксклюзивную коллекцию для Printemps

В ближайшее время Prada оформит витрины и подготовит инсталляции. Уверены, что это сотрудничество добавит универмагу статусности и популярности в модных кругах. В ожидании новых решений от Prada и Printemps, FashionTime.ru предлагает вашему вниманию 5 модных универмагов мира.

Яна Рудковская и другие на открытии бутика

Продолжилось торжество ужином в итальянском стиле, где дизайнер представил уникальную капсульную коллекцию Casanov @, посвященную оскароносному фильму знаменитого Федерико Фелини об известнейшем венецианце всех времен.

Сестры Олсен стали героинями нового номера The Edit

Мэри-Кейт и Эшли сказали, что уже тогда гардероб их героини состоял из «взрослых» вещей от Chanel и Marc Jacobs, уменьшенных в размерах. Ныне успешные дизайнеры вспомнили, что тогда им приходилось по шесть часов три раза в неделю примерять до 12 новых образов.

Рождественская коллекция Рианны для River Island

Новым изделиям Рианна придала более нарядный вид, использовав блестящие ткани и цветочные принты. Не обошла вниманием певица и популярную расцветку тартан, а для холодной зимы советует запастись пуховиками, длинными пальто, жилетками и меховыми муфтами.

Кэти Холмс представила рождественскую линию макияжа Bobbi Brown

Рождественская коллекция от Bobbi Brown отличается шиком старого Голливуда. Идеальный макияж и прическа в стиле одной из самых ярких звезд Фабрики Грез 40-х годов Риты Хэйворт как нельзя лучше соответствуют духу Рождества.

Wrangler Запускает Блог

Получивший название Inside Wrangler, новый портал станет окном в мир американского бренда.

Новая коллекция украшений от Pandora

Новая коллекция бренда Pandora посвящена осеннему лесу. В украшениях дизайнеры решили запечатлеть невесомое перышко, которое украсили драгоценными камнями циркония. В этом году свои осенние коллекции украшений уже успели представить бренды Swarovski и Tous.

Журнал Fashion Collection отметил свое десятилетие открытием арт-выставки

Арт-инсталляция "10 модных лет" была создана специально к выпуску юбилейного номера Fashion Collection командой марки ABC Mannequins, итальянского лидера в области производства манекенов, который впервые представил свой проект на территории России.

Бездомные собаки стали моделями Ralph Lauren

В короткометражке "The Dog Walk", к съемке которой приложил руку и сын основателя марки Дэвид Лорен, собаки в компании миловидных моделей гуляют по улицам Нью-Йорка и Парижа в нарядах из лимитированной коллекции Ralph Lauren.

Derek Lam и Estee Lauder выпускают совместную коллекцию для макияжа

Оттенки декоративной косметики из коллекции Derek Lam Collection – классические, призванные подчеркнуть естественную красоту кожи. Однако, как говорит Пешо, они могут быть использованы также для создания самого смелого макияжа.

Timberland выпустил новую коллекцию желтых ботинок

Классические желтые ботинки Timberland в свое время создали новые стандарты качества в области технологий разработки водонепроницаемой обуви. Теплые и удобные, легендарные ботинки Timberland достойны войти в список лучшей обуви для поздней осени и зимы.

Осенняя коллекция обуви 2013 года от Vans x Liberty Holiday

Известная компания по производству спортивных кедов "Vans" вновь объединила свои силы с брендом "Liberty", на этот раз для того, чтобы порадовать клиентов красочной спортивной обувью в преддверии новогодних и рождественских праздников.

В Алматы пройдет неделя моды KFW весна-лето 2014

Подробнее обо всех «событиях в событии» вы сможете узнать, только посетив все три дня Недели Моды. Ведь это, несомненно, одно из тех событий, которые лучше увидеть своими глазами, и отнюдь не один раз.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года