Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2019

Константинова рассказала о новой произвольной программе

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала, под какую музыку будет исполнять произвольную программу в следующем сезоне. На своей странице в «Инстаграме» Константинова сообщила, что программа будет поставлена под саундтрек из кинофильма «Мулен Руж».

Лазарев назвал имя своего главного соперника на Евровидении-2019

Сергей Лазарев рассказал СМИ о том, кого он считает своим самым опасным соперником на Евровидении в Тель-Авиве. Об этом пишет iReactor, ссылаясь на слова певца. Как сообщают журналисты, самым трудным препятствием артист назвал самого себя образца 2016 года.

В ЮАР сняли фильм по мотивам пьесы Чехова

На экраны кинотеатров Южно-Африканской Республики вышел фильм под названием «Чайка», основанный на одноименной пьесе Антона Павловича Чехова. Режиссером картины выступил Кристиаан Олваген. Он прославился в качестве театрального постановщика пьес на африкаанс.

В Новороссийске выберут лучших десантников России

Представители воинских частей и учреждений ВДВ покажут мастерство рукопашного боя, захватят объект условного противника, десантируются из вертолета Ми-8. Затем всех ждут выступления музыкальной группы дивизии «Синева» и творческих коллективов Новороссийска.

Идрис Эльба сыграет нового персонажа в «Отряде самоубийц»

Британец Идрис Эльба, который вместо Уилла Смита должен был появиться в супергеройском боевике "Отряд самоубийц", будет играть в фильме нового персонажа. Как пишет издание Deadline, персонажа Смита в продолжении фильма не будет, так как актер занят в других проектах.

Идрис Эльба появится в сиквеле «Отряда самоубийц» как новый персонаж

Как отмечается, если Эльба сыграет нового персонажа, Смит, возможно, сможет вернуться к роли в будущем. Ранее сообщалось, что Эльба ведет переговоры с Warner и режиссером Джеймсом Ганном об участии в сиквеле "Отряда самоубийц".

Новости России
Москва

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан