Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Сеть «Пятёрочка» по решению суда «возвращается» в Россию - голландцев попросили больше не беспокоиться

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

Сами Насери из фильма «Такси» пересел на велотакси в Ингушетии

Знаменитый актёр приехал в Магас вместе с братом Братья Сами и Ларби Насери прибыли в столицу Ингушетии, сообщил на своей станице в соцсетях мэр Магаса Беслан Цечоев. Звёзды французского кино известны телезрителям, в первую очередь, по фильмам «Такси» и «13 район».

Сергей Лазарев рассказал о своих шансах на «Евровидение-2019»

Во время интервью на телеканале «Россия-1» артист признался, ему очень важна поддержка и гордость его страны. На сегодняшний день уже известны результаты отбора артистов на «Евровидение – 2019», участником которого стал Сергей Лазарев.

Сами Насери из фильма «Такси» сыграет роль водителя велотакси в Магасе

По приглашению мэра Магаса Беслана Цечоева в город приехали всемирно известные французские актёры. Сами Насери из фильма «Такси», где он играл главную роль водителя такси и Ларби из фильма «13 район», где он играл роль барона Таха.

Лазарев оценил шансы на победу в «Евровидении-2019»

Российский певец Сергей Лазарев прокомментировал свое повторное участие в песенном конкурсе «Евровидение», а также оценил свои шансы на успех. Подписчики артиста в Instagram пожелали ему удачи.

Лазарев рассказал о падении со стены во время репетиции «Евровидения»

Сергей Лазарев рассказал, что упал со стены во время подготовки к «Евровидению» в 2016 году. В номере певца присутствовала стена с видеорядом, из которой в определенный момент начали выдвигаться выступы. По словам певца, он упал с высоты трех метров во время первой же репетиции в Стокгольме.

Анна Нетребко примет участие в постановке Большого театра

Информация о сроках выхода спектакля и названии постановки в настоящее время не разглашается. Артистка отметила, что «хотела бы петь в Большом театре хоть завтра», однако на данный момент не видит постановок, в которых могла бы принять участие.

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»