Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2019

Бывший КВНщик Сергей Нетиевский займется культурой в Госдуме

Бывший директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский вошел в состав Экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе. Он будет заниматься вопросами продвижения студенческих театров и авторским правом.

В Москве началось прощание с Децлом

Прощание с рэпером Децлом началось в большом ритуальном зале ЦКБ управделами президента РФ. На гражданскую панихиду пришли несколько сотен людей в черных одеждах с розами и гвоздиками. Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске.

«Яндекс» может заняться производством фильмов и сериалов

Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на источники в нескольких медиакомпаниях сообщила, что "Яндекс" запускает производство оригинальных сериалов. По словам собеседников газеты, сотрудники "Яндекса" ищут проекты с конца прошлого года и активно общаются с продюсерами.

Церемония вручения «Оскара» пройдёт без ведущего — впервые за 30 лет

Президент компании ABC Карей Бёрк объявила, что 91-я церемония вручения наград Американской академии кинематографических искусств и наук пройдёт без ведущего — впервые за 30 лет. Последнее такое вручение происходило лишь в 1989 году.

Церемония «Оскар» осталась без ведущего

Церемония вручения премии «Оскар» осталась без ведущего впервые за 30 лет. Об этом сообщила президент ABC Entertainment Кэри Берк (компания будет транслировать проведение церемонии), отмечает BBC. Престижные статуэтки 24 февраля будут вручать знаменитости первой величины, отметила Берк.

Бондарчук рассказал о работе над продолжением фильма «Лед»

Съемки продолжения музыкальной драмы "Лед" планируется начать в конце осени 2019 года. Об этом журналистам рассказал продюсер Федор Бондарчук на церемонии вручения премии "Блокбастер". При этом отмечено, что "Лед-2" будет снимать новый режиссер, имя которого пока не раскрывается.

«Оскар» остался без ведущего впервые за 30 лет

Ежегодная церемония вручения кинонаград премии «Оскар» в 2019 году впервые за 30 лет пройдет без ведущего. В истории кинопремии такой инцидент уже был – последний раз в 1989 году.

Бондарчук анонсировал начало съемок продолжения фильма «Лед»

Российский актер и продюсер Федор Бондарчук анонсировал начало съемок музыкально драмы «Лед-2». По словам Бондарчука, съемки продолжения фильма запланированы на конец осени текущего года. Соответствующее заявление он сделал во время церемонии вручения премии «Блокбастер» во вторник, 5 февраля.

Киселев рассказал Дудю, зачем зачитал рэп в эфире «России 1»

Российский телеведущий Дмитрий Киселев объяснил, почему решил прочитать рэп в телеэфире. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на его интервью Юрию Дудю. По словам телеведущего, таким образом он хотел защитить рэперов Элджея и Хаски на фоне отмены концертов.

Новости России
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали