Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2018

Китайские власти запретили фильм о Винни-Пухе

В фильме "Кристофер Робин" снимались Юэн МакГрегор, Хейли Этвелл, Крис О ` Дауд, Тоби Джонс, Джим Каммингс, Питер Капальди, Марк Гатисс, Брэд Гэррет, Софи Оконедо, Эдриан Скарборо и другие актеры.

Хабаровский театр драмы представит спектакли в Екатеринбурге

Фото: Хабаровский краевой театр драмы "В омуте любви" – постановка режиссёра Эдуарда Ливнева по пьесе Д. Н. Мамина-Сибиряка, где внимание акцентируется на безудержных страстях и безумствах, бурных эмоциях героев, а не на деньгах и расчётливости, как в оригинале.

Медведев поздравил художника Воловича с 90-летием

Народный художник России Виталий Волович получил мировую известность благодаря своим иллюстрациям к произведениям "Слово о полку Игореве", "Тристану и Изольде", "Орестеи" Эсхила, "Ричарду III" и "Отелло" Шекспира, "Эгмонту" Гете, сказкам Бажова и другим.

«Зомби бой» из клипа Леди Гаги покончил с собой

Канадец Рик Дженест или "Зомби бой", известный благодаря множеству татуировок и видеоклипу американской певицы Леди Гаги, покончил с собой, сообщает радиостанция Radio Canada со ссылкой на полицию.

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль хорового искусства

Сегодня, 3 августа, в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие XVI Международного фестиваля хорового искусства «Поющий мир», в котором примут участие коллективы и вокальные ансамбли из России, а также зарубежные участники из 14 стран.

Прощание с актером Юрием Мартыновым состоится 4 августа

"Блистательный и успешный артист" "Коллектив Государственного театра киноактёра выражает искренние соболезнования в связи с кончиной 2 августа 2018 года в возрасте 84 года заслуженного артиста России, актёра театра и кино Юрия Фёдоровича Мартынова", — сообщается на сайте Государственного театра киноактера.

Новости России
Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2