Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2018

Как начался пятый сезон шоу «Голос. Дети»

Пелагея, Билан и Агутин несколько сезонов решали судьбы взрослых конкурсантов, Меладзе очень неплохо показал себя год назад, ну а Баста удивил всех еще в 2015-м, когда сел в кресло наставника четвертого сезона "Голоса".

На Минкульт подали в суд за отзыв из проката «Смерти Сталина»

В документе, печать на котором зафиксировала подачу документа 2 февраля, заявители требуют от суда признать решение минкульта от 23 января об отзыве прокатного удостоверения незаконным и нарушающим их права, указанные в Европейской Конвенции по правам человека, а также в Конституции и в Основах законодательства о культуре.

Украина оспорит решение оштрафовать ее за проведение «Евровидения»

Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) Украины не намерена признавать штраф, который был наложен референтной группой, руководящим органом международного песенного конкурса "Евровидение" за проблемы с подготовкой мероприятия в 2017 году.

Стивен Кинг может в следующем году посетить Москву

По информации агентства городских новостей «Москва», генеральный директор издательства Павел Гришков отметил, что основная сложность при переговорах с «королем ужасов» – плотный график писателя, расписанный на годы вперед.

Здание кинотеатра «Пионер» купила структура Мамута

Структура бизнесмена Александра Мамута «Чентромобиле-Пионер» купила здание московского кинотеатра «Пионер», который в январе показал фильм «Смерть Сталина», несмотря на отзыв у этой картины прокатного удостоверения.

Здание показавшего «Смерть Сталина» кинотеатра купила структура Мамута

Структура бизнесмена Александра Мамута «Чентромобиле-Пионер» купила здание московского кинотеатра «Пионер», который в январе показал фильм «Смерть Сталина», несмотря на отзыв у этой картины прокатного удостоверения.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»