МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2017

Скачать iOS 10.3 beta 5 для iPhone, iPad и iPod Touch

Список изменений в iOS 10.3 beta 5 не раскрывается, поэтому инсайдерам остается только самостоятельно находить различия между новым и старым билдами. По последним данным, финальная сборка операционной системы iOS 10.3 станет доступна пользователям iPhone, iPad и iPod Touch уже 14 марта.

Mozilla запускает революционное приложение для геймеров

По словам программистов, Firefox в ближайшем будущем превратится в кросплатформенную специализированную систему, с помощью которой геймеры смогут непосредственно в браузере запускать самые сложные 3D игры, требующие особых условий и множества ресурсов.

Apple проведет презентацию своего нового планшета iPad Pro

Как передаётся новостным интернет изданием Vistanews, в апреле известная корпорация Apple проведет презентацию своего нового современного планшета iPad Pro. Имеется информация касательно снижения расценки на данное устройство.

В апреле Apple может показать новый iPad Pro

Компания Apple может презентовать новый iPad Pro уже в апреле текущего года. По информации от западных изданий, уже сейчас многие западные магазины готовятся к поставкам «яблочных» планшетов. По предварительным данным, в настоящее время Apple iPad Pro полностью готов к серийному производству.

В апреле Apple представит новый iPad Pro

В апреле Apple проведет презентацию нового iPad Pro. Согласно предварительной информации, которая была предоставлена источниками, приближенными к руководству компании-производителя, презентация нового «яблочного» устройства состоится 4 апреля.

EveryMatrix представила новую систему оплаты услуг – MoneyMatrix

Пресс-служба поставщика программного обеспечения и решений для iGaming-промышленности EveryMatrix объявила о запуске нового подразделения MoneyMatrix – новой сертифицированной системы оплаты услуг и управления рисками, разработанной и созданной для удовлетворения потребностей участников индустрии.

Стали известны некоторые новшества в Google Android O

Компания Google разрабатывает следующую версию операционной системы Android, которая, предположительно, получит название Oreo. Источник рассказал о некоторых новшествах, которые будут в е ней воплощены. В частности, это функция Gboard Copy Less.

LG всё-таки обновит смартфоны G4 и V10 до Android 7.0, а Samsung откладывает выпуск аналогичного обновления для Galaxy S6 и S6 edge

Модель V10 получит обновление во второй половине года, а G4 — в третьем квартале. Параллельно с этим Samsung объявила о том, что аналогичные обновления для смартфонов Galaxy S6 и S6 edge, которые должны были появиться ещё в феврале, отложены для «проверки качества».

Mozilla внедряет сложные 3D видеоигры в своём браузере

Разработчики браузера Mozilla намерены внедрить в программу для просмотра страниц трехмерный модуль для видеоигр. По предварительной информации, обновление может появиться уже в середине текущего года.

Mozilla внедряет видеоигры в своём браузере

Mozilla внедряет 3D видеоигры в своём браузере. Нововведение призвано повысить спрос на ПО среди интернет-пользователей. При помощи нового дополнения разработчики смогут создавать новые игры независимо от браузера или платформы, для которой разрабатывают.

Госдеп: Тиллерсон изучает возможности взаимопонимания с РФ по Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон изучает возможности взаимопонимания с Россией по Сирии, передает «Федеральное агентство новостей». По словам высокопоставленного представителя госдепартамента, Тиллерсон и его команда изучают возможности взаимодействия по Сирии и некоторым другим путям.

Samsung выпустил новую бета-версию фирменного браузера Internet

Юзерам глобальной Сети от компании Samsung дана уникальная возможность воспользоваться фирменным браузером Internet. Он поможет не просто своевременно обновлять необходимые функции на мобильном гаджете, но также и принимать активное участие в развитии новых технологий.

Около 700 тыс. пассажиров купили билеты на поезд через мобильное приложение

С начала работы официального мобильного приложения РЖД «Билеты на поезд» проездные документы с его помощью приобрели почти 700 тыс. пассажиров, сообщает ГЖД. На свои «мобильники» приложение установили более 590 тыс. пользователей.

Цены на игровые приставки резко упали в России

В России резко подешевели игровые приставки PlayStation 4 и Xbox One. По информации от официальных дилеров компаний, данная тенденция обусловлена укреплением рубля. С начала 2017 года на российском рынке стала дешеветь почти вся цифровая техника.

Фанаты Overwatch используют игру для виртуального секса

Фанаты популярного многопользовательского шутера Overwatch сообщают о том, что некоторые сервера используются пользователями для виртуального секса. Также они сообщают, что найти необходимый сервер не сложно, поскольку по названию понятно людей с какой ориентацией там принимают.

Overwatch начали использовать для виртуального секса

В Overwatch нашли сервера для виртуального секса. По предварительной информации, в ирге даже имеются персонажи, которые по параметрам напоминают порнозвезд. Найти специальный сервер можно по его названию.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России