Врач Сухорукова напомнила о вреде шашлыка с хрустящей корочкой

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

В Сеть попали фото нового дизайна Windows 10

Обновление дизайна операционной системы Windows 10 завершится к осени 2017 года. В интернете появились скриншоты нового дизайна Windows 10. Журнал The Verge сообщил, что компания Microsoft занялась разработкой нового дизайна операционной системы.

В Сеть попали фото нового дизайна Windows 10

В Windows 10 появится возможность подсвечивать некоторые элементы интерфейса при наведении курсора на них, а также изменять прозрачность. Пользователи в Сети скептично отнеслись к фото. Дата внедрения нового дизайна операционной системы пока не сообщается.

Telegram прекратил поддержку старых версий Android

Мессенджер прекращает поддержку у4стройств на платформах Android 2.2 и Android 3.0. Теперь минимальной системой для поддержки сервиса будет Android 4.0. На сегодняшний день на таких платформах работают 1,4% всех Android –устройств.

NVIDIA запустит стриминговый сервис GeForce Now на PC и Mac

За 25 долларов можно рассчитывать на 20 часов игрового времени на системе с GeForce GTX 1060. При выборе GeForce GTX 1080 за эту же сумму геймер получит только 10 часов. NVIDIA планирует запустить сервис GeForce Now на PC и Mac в марте.

Скриншоты Windows 10 Mobile говорят о нововведениях Surface Phone

Слухи о гаджете Microsoft Surface Phone ходят долгое время, но в последние несколько недель их количество заметно увеличилось. Несколько дней назад в интернет попали экранные снимки Windows 10 Mobile, скорее всего, разработанных на прототипе Surface.

СМИ показали новый дизайн Windows 10

Руководство американской корпорации Microsoft создаёт новый дизайн для пользовательского интерфейса ОС Windows 10. Соответствующие фотографии опубликовало издание The Verge. Разработку назвали Project Neon.

По подсчетам Apple, операционная система iOS 10 установлена на 76% устройств

Все предыдущие версии совокупно занимают оставшиеся 6%. Напомним, в конце октября прошлого года iOS 10 установлена на 60% совместимых устройств. Доля iOS 9 тогда составляла 32%. По словам Apple, по скорости распространения iOS 10 превосходит свою предшественницу.

В Сеть проникла фотография нового Samsung Galaxy S8

В Сеть проникла фотография нового Samsung Galaxy S8. Снимок появился в одном из китайских микроблогов. Судя по фото, новая модель смартфона порадует поклонников тонкими боковушками, а края дисплея будут слегка изогнуты.

Рыночная доля Windows 10 составляет около 25%

Популярная Windows 10 за 2016 год прибавила "в весе", занимая все больше компьютеров в мире - ее доля составляет 25%. Притом, что "семерка" остается самой востребованной, так как ею пользуется 50% пользователей.

Новости России
Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24