Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

День Земли - каждый день

Путин поручил сократить до 16 часов путь из Москвы до Черного моря

Новости: безопасность

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2017

Palo Alto Networks покупает разработчика средств выявления атак LightCyber

После обнаружения атаки LightCyber может автоматически заблокировать подозрительную деятельность или отправить предупреждение специалистам по безопасности. Palo Alto Networks потратила на покупку LightCyber 105 млн долл.

На сайте Uber нашли позволяющий ездить бесплатно изъян

Мужчина уточнил, что не хочет рассказывать, где именно находится изъян. Он уже ведет переговоры с компанией Uber относительно гонорара за детальную информацию на этот счет. По словам пользователя, компания может заплатить ему крупную сумму денег за эти данные.

На сайте Uber найден изъян, позволяющий ездить бесплатно

Блогер Ананд Пракаш обнаружил на сайте Uber ошибку, благодаря которой клиенты могли не платить за поездки. Пракаш успешно проверил свою догадку в Индии и США. Об этом сообщается на портале 360tv.ru со ссылкой на сайт Techcrunch.

Компания Apple подала в суд на поставщика чипов для iPhone на 1 млрд долларов

Представители компании Apple подали в суд на компанию Qualcomm, которая занимается производством чипов для смартфонов iPhone, требуя с нее один миллиард американских долларов. Apple обвиняет компанию в вымогательстве за базовые технологии для смартфонов.

Британский полицейский обвинил жену в проституции

Полицейский указал, что супруга уже четыре года продает себя и на протяжении десяти лет снимается в фильмах для взрослой аудитории, информирует издание «Лайф». Женщина сообщила мужу, что не видит ничего предосудительного в своей деятельности, которая приносит ей удовольствие.

Компания Samsung запатентовала робота, подобного человеку

Компания Samsung обратилась с несколькими заявками в патентное ведомство США. В них описывается робот, который очень похож на человека. Он двигается на двух ногах и выполняет определенные функции, имитируя действия людей, сообщают зарубежные СМИ.

Компания Samsung запатентовала подобного человеку робота

Компания Samsung подала несколько заявок в патентное ведомство Соединенных Штатов. В них описывается подобный человеку робот, способный двигаться на двух ногах таким образом, как это делают люди, пишут зарубежные СМИ.

Новости России
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе