Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости: безопасность

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2017

США планируют обязать иностранцев сообщать данные о посещении соцсетей

Американский телеканал CNN сообщил, что команда 45-го главы США Дональда Трампа намерен обязать граждан других государств, въезжающих в страну, предоставлять данные о посещаемости соцсетей, интернет-порталов, и другой электронной информации.

Предъявите смартфон: США проверят активность иностранцев в соцсетях

Как сообщают СМИ, заграничных гостей власти США могут обязать предоставлять информацию о посещаемых ими веб-страницах и социальных сетях. А также - сохраненных в памяти смартфона контактных номерах. Информацией об этом поделился телеканал CNN.

США могут обязать иностранцев показывать свои соцсети перед въездом

В США могут ввести правило, согласно которому, иностранцы будут обязаны показывать в въезде в страну свои страницы с социальных сетях и списки контактов на телефонах. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

СМИ: США планируют обязать иностранцев сообщать данные о посещении соцсетей

Телеканал CNN сообщает, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность обязать иностранцев, въезжающих в страну, предоставлять информацию о посещаемых ими социальных сетях, интернет-сайтах и о телефонных номерах, записанных в память их мобильных телефонов.

Нидерланды не смогли расшифровать данные по MH17

Голландские следователи еще не расшифровали информацию с радаров, которая была предоставлена им Москвой в рамках расследования крушения малазийского Boeing в небе над Украиной в июле 2014 года.

Нидерланды не смогли расшифровать переданные Россией данные по MH17

Напомним, 17 июля 2014 года малайзийский Boeing выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Лайнер разбился на востоке Украины, где в это время шли активные боевые действия. На борту находились 298 человек, все они погибли.

В Нидерландах не смогли расшифровать переданные Россией данные по MH17

Нидерландские следователи до сих пор не смогли расшифровать информацию с радаров, предоставленную Москвой в рамках расследования крушения малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом, пишет австрийская газета Standart.

Власти Дубая предупреждают о фейковых Wi-Fi сетях в Эмиратах

Департамент TRA правительства Дубая предупреждает туристов о фейковых «бесплатных» Wi-Fi сетях в Эмиратах. Мошенники используют сеть для подключения к устройству жертвы и получают доступ к личной информации.

В платёжках за январь отдельной платы за удаление мусора не будет

С Нового года должна была заработать новая система в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, а в платёжках за ЖКУ появиться новая услуга и новая строчка для отдельной оплаты удаления мусора.

В Калифорнии собирают подписи за выход из состава США

Если необходимое количество подписей будет собрано, жителям предстоит голосование за отмену двух статей местной конституции, где говорится, что Калифорния – «неотъемлемая часть США», а конституция страны – ее основной закон. По прогнозам активистов, референдум может состояться весной 2019 года.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы