В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Microsoft отключила подсказки голосового помощника Cortana

По многочисленным обращениям юзеров компания Microsoft отключила подсказки, исходящие от голосового помощника Cortana. Голосовое управление было предусмотрено для тех, кто устанавливает настольную операционную систему Windows 10.

Google тестирует Chrome OS в новом темном режиме

Google недавно добился успехов в создании нативной Dark Model для Chrome для настольных компьютеров, и, хотя она все еще находится в разработке, я очень взволнован. Я большой поклонник темных режимов и тем на всех моих устройствах.

Браузер Otter добрался до версии 1.0

Ранее возможностью работы с несколькими движками рендеринга мог похвастаться только браузер Maxthon. На данный момент браузер уже предоставляет большинство базовых возможностей Opera.

Программа для смартфонов позволит слепым узнать эмоции собеседника

Программа Facing Emotions распознает человеческие эмоции прямо перед камерой устройства, сообщая о них потребителю удобным способом. При работе приложения смартфон нужно держать в руке. С помощью задней камеры гаджет начнет распознавать вид мимики на лице.

Microsoft будет отключать Cortana во время установки на Windows

Начиная с весны 2017 года Microsoft решила, что в настройках Windows 10 должна быть видна голосовая опция. В установке Windows уже было несколько инструментов специальных возможностей, но Cortana объявила о себе, предполагая, что всем это понравится.

Новости России
Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ