Блогер из Якутии, очутившаяся в мексиканской тюрьме, написала претензию в адрес туроператора: Прощеное воскресенье

Назван ночной симптом, который сигнализирует о наличии смертельного заболевания

Ремонт фасада в доме 1976 года постройки завершился в районе Отрадное

Полянский назвал условие для диалога с США по стратегической стабильности

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

США снова объявили TikTok угрозой национальной безопасности

На днях в Лос-Анджелесе прошла конференция Code Conference, на которой выступили представители ведущих американских IT-компаний, заявивших, что китайская соцсеть TikTok агрессивно переманивает на свой сервис молодую аудиторию и этим угрожает национальной безопасности США.

В бесплатной версии YouTube станет ещё больше рекламных видео

На самом деле, Gizmochina заявила в своем отчёте, что те, кто не использует YouTube Premium и пользуется YouTube бесплатно, теперь должны будут посмотреть не 2, а 5 реклам, и только после чего запустится видео. До сих пор многие пользователи Twitter писали об этой новой функции YouTube.

5 вещей, которые iPhone делает лучше, чем телефоны Android

Война между телефонами iPhone и Android является постоянно активной темой, и, конечно, не похоже, что в ближайшее время наступит мир. Пользователи каждого телефона постоянно спорят друг с другом о том, что лучше - iPhone или Android.

Китай опубликовал доклады о кибератаках спецслужбы США

Как сообщает информационное агентство "Синьхуа", в отчете сказано, что атаке подвергся Северо-Западный политехнический университет Китая. Ее организовало подразделение АНБ "TAO", которое использовало 41 тип кибероружия.

«Мой офис» крупно обновился. Веб-редакторы можно встраивать в сторонние системы

Предыдущее обновление отечественного офисного пакета (версия 2.1) вышло в июне 2022 г. В качестве наиболее значимого изменения выпуска разработчики называли включение новой функции автоматического создания версий документов при работе с ними в веб-редакторах.

В Китае выявили кибератаки США на 45 стран

По данным Национального центра экстренного реагирования на компьютерные вирусы Китая (CVERC), 41 тип кибероружия был использован аффилированным с АНБ управлением TAO в ходе недавно выявленных кибератак на Северо-Западный политехнический университет Китая.

Эксперт из Удмуртии негативно оценил рекомендательные сервисы YouTube

Блогер и экcперт в cфере YouTube из Удмуртии Ренат Губайдуллин уверен, что cегодня любая интернет-cеть cтановитcя инcтрументом влияния и продвижения интереcов влаcти. При чём как внутри cтраны, так и за её пределами.

Новости России
Жизнь

Армения в ожидании Столтенберга.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым