Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

ОЗП, газификация, ПБ и ООС. Правление Газпрома рассмотрело ход работ по важным направлениям

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2017

Lenovo разработала бюджетный смартфон Vibe B за $87

Компания Lenovo в прошлом году выпустила бюджетный смартфон Vibe C, о чем в свое время появились публикации в СМИ. Стоимость устройства составила всего 100 долларов. Сообщается, что смартфон имеет пятидюймовый экран с разрешением 854 х 480 пикселей, работает на процессоре Soc Snapdragon 210.

Lenovo разработала бюджетный смартфон Vibe B

Компания Lenovo разработала новый смартфон, который попал в категорию бюджетных. Телефон получил название Vibe B. Стали известны характеристики нового смартфона, он будет оснащён процессором MediaTek MT6735M. Так как телефон бюджетный, в нём немного памяти: 8 ГБ внутренней и 1 ГБ оперативной.

По прогнозу Technavio, в период до 2021 года рынок гибких дисплеев будет расти на 35% в год

Специалисты аналитической компании Technavio изучили рынок гибких дисплеев и сформулировали прогноз его развития в период с 2017 по 2021 год. По прогнозу Technavio, в этот период рынок гибких дисплеев будет расти в среднем на 35% в год.

Стала известна дата начала продаж LG G6 в США

Сегодня известный инсайдер Эван Бласс опубликован официальное пресс-изображение компании LG, в котором виден экрана смартфона G6. На нем указана дата – 7 апреля. По мнению эксперта, именно в этот день в США начнутся продажи смартфона LG G6.

В тесте SiSoftware Sandra замечен GPU AMD Vega с 4096 потоковыми процессорами и 8 ГБ памяти

Источник опубликовал сведения, полученные с помощью теста SiSoftware Sandra 22.20, запущенного на ПК с GPU AMD Vega. Судя по опубликованным данным, GPU с идентификатором 687F:C3 имеет 8 ГБ памяти, подключенной к 2048-разрядной шине.

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X появился в новом цвете

На днях компания Xiaomi выпустила модель Redmi 4X в чёрной цветовой гамме - Matte Black. По мнению экспертов, данная модель выглядит лучше всех. По сравнению с предыдущими версиями, передняя панель чёрного смартфона Xiaomi Redmi 4X не изменилась.

Lenovo разработала бюджетный смартфон Vibe B за $87

В этом году разработчик решил продолжить идею создания бюджетных гаджетов и выпустил новинку Vibe B. Если прошлогодний гаджет получил 5-дюймовый экран и чип Snapdragon 210, то нынешний смартфон оснащен уже 4,5-дюймовым экраном и процессором Mediatek MT6735M, а также 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ внутренней памяти.

Lenovo разработала бюджетный смартфон Vibe B стоимостью 87 долларов

Разработчики компании Lenovo разработали бюджетный смартфон Vibe B. Гаджет будет продаваться исключительно на рынке Индии по цене 87 долларов. Не исключено, что смартфон будет реализовываться и на российском рынке. Аппарат имеет дисплей диагональю 4,5 дюйма разрешением 854х480 пикселей.

Карманный SSD-накопитель ADATA SD600 обладает повышенной прочностью

Компания ADATA представила портативный твердотельный (SSD) накопитель SD600, который будет предлагаться в двух вариантах вместимости — 256 и 512 Гбайт. В основу новинки положены микрочипы флеш-памяти 3D TLC NAND Flash. Для подключения к компьютеру служит интерфейс USB 3.1.

Компания Lenovo разработала бюджетный смартфон Vibe B за $87

Компания Lenovo выпустила смартфон бюджетный смартфон Vibe B. Пока данный аппарат продается за $87 (примерно 5152 рубля) и только в Индии. Ожидается, что в скором времени он может появится и на российском рынке, передает портал Ixbt.

Смартфон Apple iPhone 6 образца 2017 года поступил в продажу в Китае

Ведущий мобильный оператор КНР, Taiwan Mobile, объявил о продажах смартфонов iPhone 6 2017 года. Он стал по-настоящему эксклюзивным аппаратом от Apple для китайских любителей гаджетов. В отличие от подобных аппаратов, выпущенных 2 года назад, у него 32 Гб встроенной памяти.

Samsung Galaxy C5 Pro порадует новым дисплеем и высоким разрешением

Компания Samsung пополнила семейство своих смартфонов моделью Galaxy C5 Pro, которая получила операционную систему Android 6.0 Marshmallow. Об этом сообщает портал 3D.news со ссылкой на пресс-службу организации. Новый Samsung оснащен дисплеем Super AMOLED размером 5,2 дюйма.

В Сети появились спецификации камеры флагмана Xiaomi Mi 6

В Сеть просочилась информация о спецификациях камеры предстоящего китайского флагмана Xiaomi Mi 6. Также существует возможность, что смартфон будет поставляться в двух вариантах с различными размерами дисплея.

Google все же выпустит новый Nexus 5, но под другим названием

Ранее по сети Интернет ходили слухи о планах компании Google в этом году выпустить на рынок смартфоны Pixel M и Pixel 2B, которые станут бюджетными мобильными устройствами для тех людей, которые не хотят переплачивать за топовое техническое оснащение.

Samsung выкупила за $8 млрд компанию Harman

Сделка между Samsung и Harman была анонсирована в середине ноября 2016 года. Ее тогда одобрили акционеры и все заинтересованные регуляторы. Торги акциями Harman на фондовой бирже в Нью-Йорке прекратятся 13 марта.

Инженеры разработали новый вид аккумуляторов

Команда, возглавляемая Джоном Гуденафом, 94-летним создателем первой литий-ионной батареи, создала новый аккумулятор, который не только безопаснее, но и мощнее, а также способен заряжаться гораздо быстрее привычных нам батарей.

Lenovo разработала бюджетный смартфон Vibe B за $87

Компания Lenovo создала самый бюджетный свой смартфон - Vibe B, аппарат получил ценник всего 87 долларов США. Первой страной, где начнутся продажи доступного смартфона стала Индия, в дальнейшем Vibe В поступит и на другие развивающиеся рынки, ожидается появление смартфона и в России.

Samsung официально презентовал смартфон Galaxy C5 Pro

Компания Samsung презентовала новый смартфон Galaxy C5 Pro. Представители южнокорейского гиганта раскрыли все технические возможности своего устройства. Стартовая цена гаджета составит $360.

Lenovo разработала смартфон Vibe B

Через год компания решила продолжить концепцию недорогих смартфонов, выпустив Vibe B. Сейчас стало известно, что он зашел на индийский рынок. Там за него пользователям придется выложить 87 долларов.

Смартфон Huawei P10 показал высокие результаты в тесте DxOMark

Напомним, что инженеры Huawei оснастили Р10 с цветным датчиком изображения на 20 Мегапикселей и черно-белым – на 12 Мегапикселей. В новый смартфон также была встроена система оптической стабилизации, автоматический лазерный фокус и диафрагма F/2,2.

Sony выпустила новую тестовую сборку для смартфона Xperia X

Японский производитель электроники Sony представила новую тестовую сборку для смартфона Xperia X. Среди изменений пользователи заметили возвращение поддержки VoLTE. Смартфон Xperia X от компании Sony приобрел ряд качественных функций, которые не были доступны на предыдущих версиях модели.

Lenovo Vibe B — смартфон с маленьким экраном FWVGA, 1 ГБ ОЗУ и ОС Android 6.0, оценённый в 87 долларов

В Индии за новинку просят 87 долларов. За эти деньги покупатель получит смартфон с экраном диагональю всего 4,5 дюйма разрешением 854 х 480 пикселей, SoC MediaTek MT6735M, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ флэш-памяти, камерами разрешением 5 и 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 2000 мА·ч.

Samsung Galaxy C5 Pro дебютировал на рынке

Компания Samsung вывела на глобальный рынок свой новый смартфон Galaxy C5 Pro. Новинка получила Super AMOLE-дисплей и операционную систему OS Android 6.0 Marshmallow. Стоит отметить, что дебюту гаджета не предшествовали традиционные премьеры и пафосные речи руководителей бренда.

Смартфон Huawei P10 занял лидирующие позиции в тесте DxOMark

Тест DxOMark дал экспертную оценку прошлогоднему смартфону Huawei P10. В итоге устройство заняло лидирующую позицию в представленном рейтинге, разделив их с другими известными брендами. Основная камера гаджета получила 87 баллов из сотни возможных.

Стартовал предзаказ флагманов Huawei P10 и P10 Plus в Европе

Непременной отличительной чертой Huawei P10 и P10 Plus стала инновационная 12-мегапиксельная камера от Leica, заворожившая всех своим непревзойденным качеством и зумом. Стоимость смартфонов составляет 600 и 700 евро соответственно.

В Сети появились новые изображения Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

В Сети появились новые четкие изображения Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Фотографии предоставил пользователь Ice universe в Twitter. Три новых изображения, показывающие то, что, как говорят, Galaxy S8 и его экран с протектором, всплыли в Интернете в начале этой недели.

Смартфон Huawei P10 занял лидирующие позиции в тесте DxOMark

Выпущенный в 2016 году Смартфон Huawei P10 занял лидирующие позиции вместе с известными мировыми брендами. В тесте DxOMark основная камера гаджета было оценена в 87 баллов из 100. В прошлом году на мировом рынке в продаже появился смартфон Huawei P9, который имел сдвоенную камеру.

Ka-Ro создала компьютер в виде вычислительного модуля TXSD

Технологическая компания Ka-Ro создала новый компьютер в виде вычислительного модуля TXSD. Основой для него стала система Qualcomm Snapdragon 410e, а типоразмером является SO-DIMM. Модули для систем в типоразмере TXCOM 67,6 на 26 на 4 миллиметра компания начала выпускать в 2001 году.

В России появился бюджетный смартфон Meizu M5s

Китайский производитель мобильных устройств на российском рынке начал продажу бюджетных смартфонов Meizu M5s. Основными достоинствами новой модели телефона является металлический корпус и сканер отпечатков пальцев.

Новости России
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ