Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2017

Apple готовится к презентации второго поколения iPhone SE в этом месяце

Второй вариант развития событий кажется экспертам более реалистичным, поскольку американский ритейлер собирается избавиться от всех складских запасов iPhone SE в связи с предстоящей презентацией нового поколения этого 4-дюймового мобильного устройства, которое будет анонсировано уже в этом месяце.

Самый дорогой смартфон iPhone 8 поступит в продажу к зиме 2017 года

Разработчики нового инновационного смартфона iPhone 8 «вложат» в своё детище всё самое прогрессивное в мире высоких технологий. В сентябре сего года начнётся выпуск трёх моделей «восьмых» айфонов. Возможность приобрести это чудо техники появится у покупателей лишь к концу 2017 года.

Antec обеспечит совместимость своих решений с платформой AMD4

Производитель усовершенствует совместимость своих решений с платформой AMD4. Ранее сообщалось, что системы охлаждения Deepcool в ближайшее время планируют перейти на платформу AMD AM4. По примеру компании Deepcool решила пойти американская фирма Antec производящая кулеры.

Эксперты назвали главные аксессуары для Samsung Galaxy S2

Смартфон Samsung Galaxy S2 всё ещё не сдаёт позиции в линейке представителей системы Android. Специалисты по праву считают его первопроходцем южнокорейской компании. Проанализировав показатели гаджета, был составлен список самых необходимых аксессуаров для мобильного телефона.

Первый iPhone с OLED-дисплеем получит переработанный сканер отпечатков пальцев

Юбилейный iPhone будет отличаться не только экраном на органических светодиодах (OLED), но и абсолютно новым сканером отпечатков пальцев собственной разработки Apple. Такую информацию получило тайваньское отраслевое издание DigiTimes от источников на рынке.

Стало известно, когда начнутся продажи современной модели Nokia 3310

В компании не уточнили, когда телефон появится в продаже в России. Помимо обновленного Nokia 3310, во втором квартале 2017 года также начнутся глобальные продажи линейки смартфонов финского бренда на операционной системе Android (принадлежит американской корпорации Google).

10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта. В сети практический день появляются новые сведения о смартфонах.

Ускоритель Inno3D GeForce GTX 1080 Ti iChill X4 получил мощный кулер

Компания Inno3D, по сообщениям сетевых источников, подготовила к выпуску несколько графических ускорителей GeForce GTX 1080 Ti, в том числе карту GeForce GTX 1080 Ti iChill X4, о которой и пойдёт речь ниже. Новинка базируется на 16-нанометровом чипе NVIDIA GP102 с архитектурой Pascal.

Заднюю часть флагмана Samsung Galaxy S8 показали на качественном фото

В Сеть выложили качественные снимки задней части нового флагмана Samsung Galaxy S8, это первые изображения, которые позволяют детально рассмотреть заднюю часть смартфона. Снимки опубликовал пользователь под ником 505nick, и сам он с Сингапура.

Apple начала продажи iPhone 6 с 32 Гб встроенной флеш-памяти

Получить iPhone 6 с 32 Гб встроенной флеш-памяти можно бесплатно при условии заключении контракта на 30 месяцев с ежемесячным платежом в размере $45. Таким образом, за все время «кредита», стоимость 4,7-дюймового смартфона Apple составит $1350 или 80 000 рублей.

Прием заказов на Galaxy S8 стартует 10 апреля 2017-ого года

Южнокорейская компания Самсунг озвучила официальную дату анонса флагмана Galaxy S8 в процессе выставки Mobile World Congress 2017. Об этом докладывают корейские СМИ. Прием предварительных заказов на смартфон откроется 10 апреля.

Samsung Electronics создает новую систему контроля качества продукции

Весть о создании спецподразделения практически совпала по времени с началом продаж Galaxy S8. Новая команда экспертов во главе с 60-летним топ-менеджером Ким Чен Хо призвана организовать систему качества нового уровня, заявляет Samsung. Она охватит все производство корпорации.

Заднюю часть смартфона Samsung Galaxy S8 показали на видео и фото

Сегодняшний инсайд принес видеозапись и живую фотографию, на которых можно увидеть новенький южнокорейский флагман, причем даже с задней стороны. До этого в сети Интернет не было ни одного видео с демонстрацией задней крышки смартфона Galaxy S8.

Инсайдер назвал диагональ экрана iPhone 8 с OLED-матрицей

Сегодня источники азиатского ресурса Nikkei Asian Review рассказали о диагонали экрана самого дорого смартфона iPhone. Его ценник будет начинаться с отметки в $1000. Диагональ экрана инновационного iPhone 8 с OLED-матрицей составит 5,8-дюйма, тогда как ранее сообщалось о 5,5-дюймах.

Компания LG Electronics объявила цену на LG K8 2017 для России

Компания LG Electronics объявила цену на LG K8 2017 для России. Новинка-флагман относится к бюджетному сегменту и представляет собой удачный вариант мобильного устройства для всех, кто любит селфи-снимки. LG K8 2017 оснащен широкоугольной фронтальной камерой, обладающей высоким разрешением.

LG объявила цену на свой новый флагман LG K8 20171 в России

В РФ корейская компания LG Electronics запустила свою новую рекламную компанию флагмана LG K8 20171. Новинка отлично подойдет для любителей делать селфи и относится к средней ценовой категории. После анонса нового смартфона LG K8 20171 стало известно, что его цена составляет 11 тысяч рублей.

Antec обеспечит совместимость своих решений с платформой AMD4

Компании, продукция которых включает в себя и системы охлаждения, продолжают объявлять о совместимости с новой процессорной платформой AMD AM4. Очередь дошла до Antec, чьи решения довольно популярны в среде DIY-энтузиастов.

Системы охлаждения Deepcool получают совместимость с AMD AM4

Системы охлаждения Deepcool получают совместимость с AMD AM4. Это новость сообщили западные средства массовой информации. Не так давно компания AMD совместно с AM4 выпустила систему охлаждения, которая вызвала небывалый фурор на рынке процессоров.

Продвинутый монопод Xiaomi Selfie Stick доступен для заказа

Представители китайской корпорации Xiaomi сегодня поделились сведениями о том, что в продаже появился монопод Selfie Stick, у которого, по мнению экспертов, есть все шансы на то, чтобы стать самым лучшим устройством своего семейства.

IPhone 8 получит схожую с Samsung комплектацию

По мнению экспертов из Business Insider, готовящийся к выходу смартфон iPhone 8 получит схожую с гаджетами Samsung комплектацию. В частности, речь идет о дисплее, порт USB-C и беспроводное зарядное устройство.

Компания LG Electronics объявила цену на LG K8 2017 в России

Компания LG Electronics объявила о начале предзаказов на новый флагман LG К8, который назвали "оптимальным" аппаратом для селфи. Сообщается, что новый флагман LG К8 обладает специальными настройками фото и видеосъемки с расширенными возможностями вспышки.

В Сети показали новые Vernee Thor с усиленным аккумулятором

В Сети показали новые смартфоны Vernee Thor с усиленным аккумулятором. Показанные мобильные устройства качественно отличаются от их предшественника. В демонстрации раскрываются особенности смартфонов Vernee Thor E и Vernee Thor Plus.

Купить Sony Xperia XA Ultra временно возможно за $299

Вслед за анонсом новой линейки мобильных устройств Xperia X на выставке MWC 2017, стоимость смартфона Sony Xperia XA Ultra опустилась до рекордно низкой отметки. Этот 6-дюймовый телефон, оснащенным отличными фотокамерами, стало возможно купить всего за $299, то есть приблизительно за 17 500 рублей.

Новости России
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ