Путин поручил сократить до 16 часов путь из Москвы до Черного моря

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

Купить новый Samsung Galaxy S6 стало возможно дешевле $300

В рамках временной распродажи, которая проводится одним из интернет-магазинов, купить Samsung Galaxy S6 в золотом цвете без привязки к конкретному сотовому оператору стало возможно за 17 600 рублей.

Компания OUKITEL представила первый фаблет U16 Max с 6-дюймовым дисплеем

Компания OUKITEL представила первый фаблет U16 Max с 6-дюймовым дисплеем. Смартфон также получил защитное стекло, операционную систему Android 7.0 Nougat и сканер отпечатка пальца. Смартфон оснащен LTPS-дисплеем в сочетании с 2,5D-стеклом, которое обеспечивает повышенную безопасность при падениях.

Процессоры AMD Ryzen не будут поддерживать Windows 7

Об американских ценах на AMD Ryzen пока ничего не известно. Стоит отметить, что процессоры серии AMD Ryzen не будут поддерживать операционную систему Windows 7, а полная совместимость новых процессоров будет лишь с последней ОС Windows.

Назван лидер VR-рынка в 2016 году

Отмечается, что в минувшем году было продано 6,3 млн устройств виртуальной реальности по всему миру. Существенный объем реализованной продукции пришелся на корпорацию Samsung, где продали 4,5 млн устройств. За них компания получила 1,8 млрд долларов.

Стильный смартфон Sony Xperia XA упал в цене до бюджетника

Смартфон Sony Xperia XA оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 720 на 1280 пикселей, процессором MediaTek MT6755 Helio P10, 2 Гб оперативной памяти, графическим ускорителем Mali-T860MP2, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей с емкостью 2300 мАч.

В Сети появились данные о ценах на процессоры AMD Ryzen

В сети появилась информация о стоимости процессоров Ryzen. Источником её утечки стал испаноязычный сайт El Chapuzas Informatico. Безымянный текст, утверждает, что флагманский чип R7 1800X с базовой частотой 3,4 ГГц или 3,6 ГГц и повышенной 4 ГГц будет стоить 600 евро.

Флагманский смартфон Nokia с чипом Snapdragon 835 и 6 Гбайт ОЗУ покажут на MWC 2017

На предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC; 27 февраля – 2 марта 2017 года) в Барселоне состоится презентация флагманского смартфона Nokia P1. О его характеристиках стало известно китайскому изданию Economic Daily News (EDN), передаёт DigiTimes.

В Сети появились «живые» фото и цена нового смартфона Meizu M5S

Гаджет будет представлен в средней ценовой категории, и цена будет составлять около 189 долларов США. Под «капотом» Meizu M5S расположился процессор от компании MediaTek, 3Гб оперативной памяти и 32 ГБ постоянной памяти.

Стали известны характеристики Meizu M5S

В Сети появились первые изображения смартфона среднего класса от китайского производителя Meizu. Официальная презентация Meizu M5S ожидается уже в ближайшие дни.

Рассекречен дизайн и цена смартфона Meizu M5S

В сети появились фото нового смартфона Meizu M5S, презентация которого состоится 15 февраля. Сообщается, что устройство будет среднего ценового сегмента. Известно, кто корпус гаджета будет металлическим.

Смартфон среднего уровня Meizu M5S попал в объектив инсайдеров

Релиз смартфона Meizu M5S первоначально ожидался ещё в конце января, однако был отсрочен производителем. Сам аппарат в очередной раз оказался запечатлённым источниками, близкими к производственным делам китайской компании.

В марте в США начнутся продажи Samsung Galaxy S8 с изогнутым экраном

По сообщению издания The Wall Street Journal, в марте в США в продаже появится уникальная версия смартфона Samsung Galaxy S8 с изогнутым экраном. Как известно, южно-корейская компания в настоящее время старается реабилитироваться после крайне неудачного запуска Galaxy S7.

Раскрыта главная фишка нового Samsung Galaxy S8

Сообщается, что смартфон, который появится на прилавках уже в марте, будет доступен в двух вариантах. Обе версии гаджета обретут изогнутый экран. Кроме того, устройство лишится кнопки Home.

Ранее неизвестные подробности о iPhone

С течением времени в Сети стало появляться все больше подробностей касательно истории создания смартфонов iPhone, которые моментально сделали рынок мобильных аппаратов совершенно иным.

Стала известна стоимость следующего iPhone

Стала известна стоимость следующего iPhone. И, по словам аналитиков, «юбилейный» гаджет будет стоить достаточно дорого, а в частности, как минимум тысячу долларов. Согласно неподтверждённым данным, «юбилейная» модель может получить название iPhone X, а её стоимость превысит тысячу долларов США.

Красный LG Google Nexus 5 с поддержкой LTE временно стоит 10 000 рублей

LG Google Nexus 5 красного цвета в России временно продается по сниженной стоимости в 10 тысяч рублей. По предварительной информации, в настоящее время в дилерских центрах имеется ограниченное количество гаджетов, которые были сняты с производства в 2015 году.

Чипы Intel Core 8 станут производительнее на 15 %

Как стало известно, помимо повышения мощности чипов Core 8 также намечается использование 14-нанометровой технологии изготовления для выпуска чипов Broadwell – Core 5 поколения. Предполагается, что Core 8 будет выпущен во второй половине текущего года.

Новости России
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА