Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

День Земли - каждый день

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2019

Модеры добавляют в Skyrim стаканчики Starbucks из «Игры престолов»

Канал НВО быстро исправил ошибку, однако она успела принести компании Starbucks 2,3 миллиарда долларов. Теперь же до несчастного стаканчика добрались создатели пользовательских модификаций. И его встроили в игру, больше всего похожую внешне на культовый сериал: в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Activision не выставит собственный стенд с играми на E3 2019

Недавно на форуме ResetEra появились слухи касательно отсутствия стенда с играми Activision на выставке E3 2019. Тогда многие еще сомневались, пока информацию официально не подтвердила компания порталу Gameindustry.biz. Похоже, крупных анонсов от издательства не следует ожидать.

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается — прошел год с момента анонса

Прошел ровно год с момента текстового анонса S.T.A.L.K.E.R. 2 от студии GSC Game World. Тогда компания опубликовала единственную картинку с надписью. Многие предполагали, что сделано подобное перед Е3 2018 ради привлечения инвесторов.

Первый рейд в The Division 2 прошли всего за 5 часов

Накануне вечером в The Division 2 появился первый в истории франшизы рейд на 8 человек. По словам геймеров, пройти его - настоящий вызов даже для хардкорных игроков, но первая группа фанатов шутера "закрыла" рейд уже через 5 часов после его появления.

Стали известны даты выхода игр Quantic Dream на PC

Компания Quantic Dream выпустила ролик, посвященный выходу Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human на PC. Игры были анонсированы в качестве эксклюзивов Epic Games Store еще на GDC 2019, о чем мы писали раньше.

Разработчики System Shock 3 не хотят самостоятельно издавать игру

В начале этого года Starbreeze из-за финансовых проблем продала права на издание System Shock 3 самим разработчикам игры. Те надеялись найти для перспективного проекта нового издателя, но, как заявил на днях Уоррен Спектор, пока что поиски всё ещё продолжаются.

Эксклюзивы PlayStation выйдут на ПК. Названы цены и даты

Чуть позже были опубликованы необходимые системные требования, чтобы геймеры успели проапгрейдить свои ПК. И вот теперь в онлайн-магазине обозначились цены на предзаказ и даты выхода. Heavy Rain - 499 рублей, релиз 24 июня.

Вышло продолжение известной мобильной игры «Эволюция»

В App Store и Google Play вышла «Эволюция 2: Битва за Утопию» - продолжение популярной мобильной игры «Эволюция», в которой геймеры стараются завоевать далёкую планету Утопия. «Эволюция 2: Битва за Утопию» — новая глава известной sci-fi саги, полюбившейся миллионам игроков во всём мире.

Первые скриншоты мода Quake 2 Retexture Project

В марте этого года энтузиасты запустили Quake 2 Retexture Project, который предусматривает создание новых текстур для игры (более 200). Теперь же появились новые данные и первые скриншоты. Сообщается, что текстуры призваны значительно улучшить визуальные эффекты игры.

Microsoft и Sony заявили о стратегическом партнерстве

Компания Microsoft и корпорация Sony озвучили свои планы совместной работы по развитию инновационных технологий, а также разработке совершенно новых услуг, в основе которых лежит облачная платформа Microsoft Azure. Такого рода информация была озвучена сегодня американской компанией.

Destructive Creations разрабатывает новый хоррор

Команда разработчиков польской компании Destructive Creations запускает процесс издания кровавой хоррор-игры. Сообщается, что сюжет игры проходит в студгородке.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА