Минобороны показало уничтожение опорника ВСУ российскими Су-25 в зоне СВО

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2019

Разработчики боевика Gungrave G.O.R.E открыли место действия игры

Единственной информацией о продвижении разработки служат опубликованные скриншоты, на которых изображена одна из локаций игры. На официальном аккаунте в Twitter Gungrave G.O.R.E представители студии Iggymob презентовали изображения острова, возникшего в Тихом океане недалеко от Гонконга.

Dead Cells переезжает на мобильные платформы

Вдобавок игроки смогут пользоваться внешними контроллерами MFi и настраивать интерфейс под себя. Со временем собственную версию Dead Cells получат владельцы смартфонов на Android. А вот планов выпустить игру в сервисе Apple Arcade у издателей пока нет.

Подписка EA Access появится на PlayStation 4 в июле

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что EA Access появится на PlayStation 4 в июле этого года. Месяц и год подписки будут стоить, вероятно, как на Xbox One — 399 рублей и 1799 рублей соответственно.

Издатель Payday может обанкротиться в течение года

Starbreeze представила отчёт за предыдущий финансовый год, судя по которому дела у компании идут из рук вон плохо. Настолько плохо, что издатель не стал скрывать и открыто признал безрадостный факт: если Starbreeze не найдёт в ближайшее время надёжного инвестора, она обанкротится.

Официально: EA Access запустится на PS4 в июле

Подписчики EA Access на Xbox One не смогут бесплатно пользоваться сервисом на PS4, им придётся оплачивать подписку на другой консоли отдельно. Примечательно, что летом 2014 года Sony была против запуска сервиса на PS4, поскольку он не представлял достаточную ценность для аудитории PlayStation.

Сегодня BioWare уберёт из Anthem дополнительную награду за крепости

Сегодня в 18:00 МСК выйдет свежее обновление для Anthem, с которым из игры уберут дополнительную награду за прохождение крепостей — «Елисейские тайники». Их можно было открывать, если у игрока был специальный ключ.

Darksiders 2 и Biomutant могут выйти на Nintendo Switch

Страницы Darksiders 2: Deathinitive Edition и Biomutant для Nintendo Switch появились на сайте канадского магазина EB Games. Кроме описания игр на сайте указаны и даты релиза обоих проектов на Switch: 30 августа 2019 года и 30 марта 2020-го соответственно.

9 мая Ubisoft отменит 20% скидку на предзаказы и свежие релизы в Uplay

Некоторые активные пользователи Uplay получили электронное письмо о том, что с 9 мая в магазине больше нельзя будет получать 20% скидку на предварительные заказы и свежие релизы в течение трёх месяцев после их выхода в обмен на 100 очков Ubisoft Club.

Mordhau продалась тиражом в 500 тысяч копий за первую неделю

Независимая студия Triternion из Словении объявила, что её онлайновый боевик про средневековых рыцарей под названием Mordhau за первую неделю продался тиражом в 500 тысяч копий. Напомним, что релиз игры состоялся 29 апреля 2019 года на PC.

Новости России
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП