Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2019

SEGA показала, как изменился персонаж Judgment

Поначалу Кохей Хамура выглядел как озвучивший его актёр Пьер Таки. Однако после скандала SEGA решила изменить голос и вид персонажа. Новая (слева) и старая (справа) модели персонажа В новом трейлере студия Ryu Ga Gotoku показала, как теперь выглядит влиятельный якудза.

В России открылся ранний доступ к Dreams

В игре будет и полноценная сюжетная кампания и многочисленные режимы, но во время раннего доступа разработчики хотят протестировать именно режим "Творца" и его инструменты, позволяющие создавать свои проекты.

Игроки Overwatch окунутся в историю игры

Событие «Архивы Overwatch», в котором игроки смогут узнать историю организации, приняв участие в командных миссиях, стартовало во вторник, сообщается на официальной странице игры.

Восстановить Нотр-Дам поможет модель собора из Assassin’s Creed: Unity

15 апреля загорелась одна из главных достопримечательностей Парижа — знаменитый собор Нотр-Дам, строившийся с 1163 по 1345 годы. Здание горело почти девять часов, после чего спасателям удалось его окончательно потушить.

World of Warships: Legends вышла в ранний доступ на PS4 и Xbox One

Wargaming объявила о выходе в ранний доступ World of Warships: Legends - консольной версии популярной военно-морской MMO. В Legends игроков не только ждут привычные масштабные морские сражения, но и новый эксклюзивный контент. Игра уже доступна на PS4 и Xbox One.

«Сокровище Сатоши». Как заработать миллион долларов в Bitcoin

В новой головоломке под названием Satoshi's Treasure спрятаны ключи на $1 млн в Bitcoin. По данным CoinDesk, разработчики игры разделили на 1000 фрагментов ключи от цифрового хранилища и спрятали подсказки по всему интернету, а несколько оставили в реальном мире.

Компанией Microsoft выпущена бесплатная игра Forza Street

Известная корпорация Microsoft предложила геймерам свою игру под названием Forza. Особенностью данного продукта является тот факт, что ее разработали специально для Windows 10, а еще она совершенно бесплатная.

Новости России
Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM