Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

Расследование Kotaku: что пошло не так во время разработки Anthem

Новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер больше месяца изучал историю разработки Anthem, опросив для своего расследования 19 бывших и нынешних сотрудников BioWare. Материал получился по-настоящему большим и детальным.

Упал Steam: Valve пока не комментирует падение

Геймеры всего мира пострадали от масштабного падения серверов Steam. В пресс-службе компании Valve пока не ответили, когда восстановят Steam и почему упали сервера. Во всем мире лежат сервера платформы Steam.

В Steam пропало соединение с серверами

Valve не назвала причины неполадок в Steam. На момент публикации материала не отвечают 89% серверов, в том числе все европейские дата-центры.

Создатели RAGE 2 представили список чит-кодов для шутера

На День смеха создатели RAGE 2 представили первый чит-код для шутера — «Он жжёт!». После его активации каждое «безумное действие» игрока в свойственное себе манере будет озвучивать комментатор NBA Jam Тим Кицроу, известный по фразе «Бумшакалака».

Провал квестов в Cyberpunk 2077 не означает конец игры

Игрок сообщил, что перевёл небольшой отрывок, который касался выполнения заданий и экрана с надписью «Конец игры» (Game Over). По словам разработчика, в Cyberpunk 2077 задания не ограничивают пользователя в свободе действий.

Capcom убрала цензуру из западной версии Devil May Cry 5 для PS4

На релизе Devil May Cry 5 игроки и СМИ заметили, что в западной версии слешера для PS4 разработчики добавили цензуру в сцене с оголённой Триш на руках Данте, где на ягодицах и груди девушки появился блик камеры. На других платформах и в японской версии для PS4 этой особенности не было.

Из западной версии Devil May Cry 5 для PS4 убрали цензуру

Ещё недавно западная версия Devil May Cry 5 для PS4 отличалась от всех остальных, ведь в ней была цензура - в одной сцене разработчики добавили блики света, скрывающие обнажённую героиню. Но теперь равновесие было восстановлено - цензуру из игры убрали.

«Королевская битва» Call of Duty получит новую карту

Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 представили новую карту для режима «королевской битвы» — Алькатрас. В честь выхода новой карты режим «Затмение» станет бесплатным для всех платформ со 2 по 30 апреля.

Создатель PUBG устал от королевских битв и не хочет делать PUBG 2

Недавно Брендан Грин покинул команду разработчиков PUBG и возглавил новое подразделение компании - PUBG Special Projects. И работать он там будет не над потенциальной PUBG 2 и вообще не надо королевскими битвами - Грин признался, что устал от этого жанра.

В «королевскую битву» Call of Duty: Black Ops 4 добавят новую карту

Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 анонсировали новую карту для режима «королевской битвы» — Алькатрас. Она выйдет 2 апреля для пользователей PlayStation 4. Релиз на PC и Xbox состоится 9 апреля. Treyarch описала новую карту как «ближний бой в "королевской битве"».

10 самых ожидаемых эксклюзивов Epic Games Store

С появлением сервиса Epic Games Store PC-гейминг уже никогда не станет прежним. Пошатнулась прежде нерушимая монополия Steam в сфере цифровых продаж игр на компьютерах.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи