Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Valve представила собственную VR-гарнитуру под названием Valve Index

Неожиданно в пятницу вечером Valve с удивлением запустила сайт-тизер с совершенно новой гарнитурой виртуальной реальности под названием Valve Index, которая, по-видимому, является устройством своего собственного производства, а не партнером VR, давним партнером по HTC.

Игру Driveclub на PS4 отключат в 2020 году

Печальные новости для поклонников эксклюзивной гоночной игры Driveclub на PlayStation 4. Sony объявила, что сейчас игра приближается к концу срока службы и все серверы игры будут закрыты в следующем году.

Deck of Ashes требует от игрока стратегии

Студия AYGames официально представила рассказ о боевой системе в игре Deck of Ashes, которая является RPG с карточными механиками. В данном проекте будет пошаговая боевая система, которая для победы требует действительно стратегического подхода.

ESRB: Yakuza Kiwami 2 доберётся до РС

Американское рейтинговое агентство ESRB выдало возрастную квалификацию РС-версии Yakuza Kiwami 2, которая ещё не была официально анонсирована SEGA.

Obsidian Entertainment показала 20 минут геймплея The Outer Worlds

Obisdian Entertainment не стала пропускать PAX East 2019, и на эту выставку студия приехала не с пустыми руками: разработчики показали более 20 минут геймплея The Outer Worlds, которую часто сравнивают с Fallout и Borderlands.

Мнение: В GTA готовится обновление

GTA Online, которая разрабатывается известной игровой компаний Rockstar Games, в ближайшее время может получить новое обновление. Такое предположение сделал дата-майнер TezFunz. Сообщается, что у многопользовательской игры GTA стартовало обновление ветви Qabeta.

Эта игра способна измотать и унизить — Sekiro: Shadows Die Twice

В своем новом проекте — Sekiro — разработчики пообещали сделать игру доступнее, что многие сразу восприняли как «легче», но это совсем не так. «Лента.ру» рассказывает, чем отличается Sekiro: Shadows Die Twice от других игр From Software и как она способна уничтожить игрока.

Новости России
Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи