Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Один из создателей Fallout работает над проектом inXile

Студия inXile Entertainment работает над новой, ещё не анонсированной игрой. И её команда уже сейчас выглядит многообещающе. В январе к inXile присоединился Чад Мур, бывший сотрудник легендарной Troika Games.

Metro Exodus получила первое крупное обновление

Режим «Новая игра +» даёт возможность после первого прохождения игры ещё раз отправиться в путешествие через всю Россию, но на этот раз вы с самого начала будет иметь доступ ко всем предметам из предыдущего прохождения.

Голлум станет главным героем новой игры по Властелину колец

Компания Daedalic Entertaiment занялась разработкой игры Lord of The Rings: Gollum. Игра заявлена как экшн-приключение, а в центре повествования будет находиться жертва Кольца Всевластия — Голлум. На данный момент разработка находится на ранней стадии и никаких подробностей про игру еще нет.

Вышло первое обновление игры Metro: Exodus

Напомним, релиз Metro: Exodus состоялся 15 февраля 2019 года. 20 марта 2019 года Глава Epic Games Store сообщил, что игра продается в 2,5 раза лучше, чем её предшественник — Metro: Last Light.

Топовая игра Steam стала бесплатной на PlayStation 4

Игра распространяется по условно-бесплатной модели: играть в полную версию могут все желающие, а покупаемый за деньги контент не влияет на геймплей и имеет только декоративный характер.

Рекорд в годовщину: за шесть лет в Warframe поиграло 50 млн игроков

В годовщину многопользовательского шутера Warframe (шесть лет с момента релиза) количество зарегистрированных игроков достигло рекордного значения. К 2019 году с игрой ознакомилось 50 млн человек, сообщается на официальном сайте.

В новом японском файтинге врагов создает нейросеть

Нейросеть считывает поведение пользователя в сетевых и оффлайн поединках. На основе проанализированных данных разрабатываются специальные враги. Шаблонами бойцов, которых создаст нейросеть, можно делиться в Samurai Shodown.

В We Happy Few появилось три новых режима игры

Компания Compulsion Games выпустила очередной патч для We Happy Few, который добавил в игру три новых режима. Это подготовка к грядущему выходу крупного дополнения. Обновление до версии 1.7 бесплатное и является первым в длинном списке будущих улучшений проекта.

В We Happy Few появились три новые режимы игры

Компания Compulsion Games выпустила очередной патч для We Happy Few, который добавил в игру три новых режима. Это подготовка к грядущему выходу крупного дополнения. Обновление до версии 1.7 бесплатное и является первым в длинном списке будущих улучшений проекта.

Все будущие игры Bethesda выйдут в Steam

Компания заявила, что DOOM Eternal, Wolfenstein: Youngblood, Rage 2 и Wolfenstein: Cyberpilot появятся в Steam. Перечисленные игры выйдут в этом году и, кроме сервиса Valve, их можно купить в официальном магазине издательства. Принятое решение руководство Bethesda не прокомментировало.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)