Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2019

Harry Potter: Wizards Unite. Всё, что нужно знать об этой игре

Игра Гарри Поттер: Wizards Unite (старое название — Harry Potter Go) скоро появится на Android-смартфонах. Ниже вы узнаете больше подробностей об этом захватывающем новом приключении в дополненной реальности. Мы знаем, что в настоящее время игра разрабатывается Niantic и Portkey Games.

San Andreas «прокачали» до уровня GTA V

Разработчик подчеркнул, что он «прокачал» освещение, облака, тени, а также добавил большое количество графических возможностей, что и повлияло на приближении ретро-экшна к уровню современной «стрелялки».

Seven: The Days Long Gone выйдет на PS4

Изометрический ролевой боевик Seven: The Days Long Gone появился на РС в конце 2017 года и оценили его не слишком восторженно. Но студия Fool’s Theory не оставила попытки улучшить игру.

Моддер удалил Мистера Икс из ремейка Resident Evil 2

За прошедшие с выхода ремейка Resident Evil 2 полтора месяца моддеры как уже только не издевались над Мистером Икс: меняли его заглавную тему, раздевали до плавок и даже заменяли на Паровозик Томас. А теперь моддеры и вовсе избавились от Тирана, убрав его из игры.

В Apex Legends могут появиться огнемёты, NPC и бег по стенам

Похоже, Respawn уже готовит игру к следующим нововведениям - например, бегу по стенам. Ранее игроки уже находили в файлах Apex Legends упоминание NPC, но тогда создавалось ощущение, что речь идёт о неактивных NPC, не влияющих на игру.

From Software выпустила релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

До выхода Sekiro: Shadows Die Twice остаётся ещё полторы недели, но From Software решила выпустить релизный трейлер новой игры уже сейчас - в ролике показали многочисленных противников, с которыми вскоре предстоит столкнуться «однорукому волку».

Авторы Dying Light 2 рассказали о жизненном цикле заражённых в игре

Журналистам Gamesradar удалось заполучить небольшой эксклюзив: первый взгляд на одного из заражённых в Dying Light 2 — бывшего миротворца. Понять его принадлежность к группировке можно по синей форменной одежде.

Моддер полностью убрал Мистера Икс из ремейка Resident Evil 2

Ремейк культового хоррора 1998 года Resident Evil 2 вышел 25 января 2019 года и моментально стал одной из самых популярных игр среди сообщества моддеров. Авторы модификаций уже изрядно успели «поиздеваться» над проектом, но больше всего досталось Тирану, или Мистеру Икс.

Devil May Cry 5 – Разработчики зацензурили на Западе PS4-версию игры

Как оказалось, разработчики приняли странное решение и зацензурили западную версию Devil May Cry 5, предназначенную для консолей PlayStation 4. Причем сделали это достаточно интересным способом – во время сцен, в которых Триш и Леди предстают перед пользователями в обнаженном виде, появляются яркие блики, скрывающие всю пикантность.

Valve уволила Ричарда Гарфилда из-за неудачного запуска Artifact

Как оказалось, Valve расторгла контракт с геймдизайнерами студии Three Donkeys, которые работали над новой карточной игрой компании, — самим Гарфилдом и Скаффом Элиасом. Сейчас оба разработчика продолжают сотрудничать с командой Artifact, но уже на добровольных началах.

Игра Накамото разыгрывает лотерею в Bitcoin Cash

Игра Накамото Сторонники Bitcoin Cash сейчас активно обсуждают новый тип лотерейной системы, которая использует цепочку BCH для прозрачной работы. Сама игра Накамото была анонсирована 6 марта.

Для Devil May Cry 5 на PS4 вышел патч, скрывающий оголенные тела

Великолепный слэшер Devil May Cry 5 появился в продаже три дня назад и привлек внимание огромной аудитории. Недавно к игре вышел патч 1.1, который неожиданно принес с собой цензуру. Фанаты заметили, что в западной PS4-версии проекта сцены наготы скрывают световые эффекты.

В файлах Apex Legends нашли упоминания ночной карты и огнемёта

Twitter-аккаунт RealApexLeaks рассказал, что датамайнер под ником AustinScriver нашёл в файлах Apex Legends упоминание дистанционной турели и огнемёта. Пока неизвестно, можно ли будет найти новое оружие на карте или его раздадут новым персонажам игры.

Blade Symphony сделали бесплатной. Геймеры возмущены

Представителями игровой компании Puny Human было сделано официальное заявление о том, что все игроки теперь смогут абсолютно бесплатно получить компьютерную игру Blade Symphony и играть в нее постоянно без ограничений.

Нейросеть ESRGAN улучшила текстуры в играх GTA: Vice City и Morrowind

Геймеры, занимающиеся созданием игровых модификаций, при помощи китайской нейросети ESRGAN улучшили текстуры в очередных старых играх. На этот раз своё внимание они обратили на такие шедевры, как Grand Theft Auto: Vice City и The Elder Scrolls III: Morrowind.

Sekiro: Shadows Die Twice – Карта локаций и новая порция геймплея

Компания FromSoftware провела презентацию, которая была приурочена к скорому выходу приключенческого экшена Sekiro: Shadows Die Twice. В рамках данного мероприятия разработчики не только сыграли в свою грядущую новинку, но и поделились новыми подробностями о ней.

Новости России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России