Отказ от IT-ипотеки почти не повлияет на ипотечный рынок, но сильно повредит экономике

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

Полицией Москвы раскрыта кража 100 тысяч рублей из сейфа компании на Новоданиловской набережной

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

EA PLAY – 2019 приглашает гостей

Посетителей ждут: Возможности ознакомиться с некоторыми из наших крупнейших игр Эксклюзивный контент от самых популярных участников сообщества Бесплатное посещение для всех желающих EA PLAY 2019 откроет свои двери 7 июня с новым форматом.

В Epic Games Store пора забирать бесплатную Slime Rancher

Онлайновый магазин компании Epic Games продолжает раздавать всем желающим бесплатные игры. Благодаря этому небольшую коллекцию уже успели собрать все, кто с самого начала зарегистрировался в нём и не пропускал наши новости.

3D Realms официально анонсировала WRATH: Aeon of Ruin

Студия 3D Realms сегодня анонсировала новый проект — классический «мясной» шутер старой школы под названием WRATH: Aeon of Ruin. По сюжету предстоит играть за Чужеземца, которому поручили уничтожить оставшихся Стражей Старого мира.

Sony добавила опцию дистанционного управления PS4 для iPhone и iPad

Компания Sony выпустила обновление для игровой консоли PlayStation 4. Теперь появилась возможность дистанционного управления для iPhone и iPad. Чтобы беспрепятственно использовать функцию через устройства Apple, потребуется поддержка версии операционной системы не ранее iOS 12.1.

В рамках проекта China Hero анонсировали семь игр

Студия Rocket Punch Games объявила, что работа над игрой практически завершена, а прохождение сюжетной кампании займёт не менее семи часов. Студия VivaGames также переименовала свой проект Kill X, теперь игра называется Immortal Legacy: The Jade Cipher.

Для Just Cause 4 вышел большой патч с масштабным улучшением графики

В апреле-мае игроков ожидает следующее крупное обновление для Just Cause 4, а также выпуск первого премиального дополнения — «Сорвиголовы». В июне-июле же появятся бесплатные ежемесячные испытания и новый приятный бонус навроде костюма Рико из третьей части.

Sony добавила для iPhone и iPad поддержку удалённого управления PS4

Сама консоль должна быть обновлена до прошивки 6.5. Подключить к мобильному устройство DualShock 4 пока нельзя, но управлять игрой на экране можно с помощью виртуальных экранных кнопок, причем в компании добавили возможность отображение картинки в горизонтальном и вертикальном режиме.

Battlefield 5 повышает игровую популярность после негативной критики

Компьютерная игра Battlefield 5 получила самую негативную критику, став одним из главных «разочарований» в мировой игровой индустрии. Как сообщается, под волну критики попали именно разработчики данной игры, которые теперь ищут возможность восстановления ее позиций.

Создатели Anthem нашли причины отключения консолей PS4

Студия BioWare обнаружила причины ошибки, отключающей игровую консоль PS4 во время игры в Anthem. Исправления будут внесены вместе с ближайшим патчем, который разработчики пообещали выпустить на следующей неделе.

Respawn выпустила первый балансный патч для Apex Legends

В ночь на 7 марта вышел первый патч для Apex Legends, который изменил баланс оружия и героев. Разработчики уменьшили хитбоксы Caustic, Pathfinder и Gibraltar, а также исправили баги, вызывающие отключение от игры.

Nintendo представила VR-шлем для консоли Switch

Nintendo продолжает развивать фирменные наборы конструкторов Labo, на сей раз в сторону виртуальной реальности. Новый набор называется Labo VR и позволяет владельцам консоли самим собрать шлем виртуальной реальности.

Respawn анонсировала важный патч Apex Legends, который уравняет героев

После месяца сбора отзывов и исправления важных багов, создатели Apex Legends начали вносить первые изменения в баланс. Игра уже получила патч с небольшими изменениями оружия, а вскоре студия поправит хитбоксы героев, уравняв шансы всех легенд на победу.

Самым мощным оружием в Anthem оказались базовые пушки 1 уровня

Anthem - онлайн-шутер, полностью завязанный на луте и постоянном улучшении экипировки. И потому неудивительно, что игроки оказались в шоке, когда нашли удивительный баг: самым эффективным оружием в Anthem оказались стартовые пушки 1 уровня.

Игра «World of Tanks: Наёмники» пополнилась первым итальянским танком

Основными особенностями танка оказались скорость и применение итальянской системы отправки подготовки к стрельбе, позволяющей вести стрельбу, не ожидая завершения размещения полного комплекта боеприпасов. Вдобавок, наряду с обновлением 4.9 игра получила спецрежим «Поле боя».

Новости России
Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ