В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2019

Rockstar выпустила трейлер первого крупного обновления Red Dead Online

Rockstar уже давно начала рассказывать о первом крупном обновлении Red Dead Online, а теперь компания выпустила его релизный трейлер, показав игрокам все новинки. Само обновление тоже уже вышло и доступно на PS4 и Xbox One.

Игрокам Ni no Kuni 2 приснится белый кролик

Очередная глава Ni no Kuni 2 начнётся необычно: герои уснут, и им приснится белый кролик. Хорошо знакомый поклонникам Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Проводник живёт в мире снов, и его появление в игре неслучайно.

Вышел релизный трейлер Nier: Automata Game of the YoRHa Edition

Square Enix выпустила релизный трейлер Nier: Automata Game of the YoRHa Edition - расширенного GOTY-издания одной из лучших игр 2017 года, которое должно выйти уже сегодня. В YoRHa Edition входит базовая версия игры, DLC и бонусный контент.

Фанаты Elite: Dangerous спасли дрейфовавшего три месяца игрока

Три месяца назад фанат Elite: Dangerous с ником Deluvian Reyes Cruz попытался установить новый рекорд игры по дальности полёта, но не рассчитал количество топлива: после проведённого в пути месяца у него закончились ресурсы, которых теперь не хватало даже на прыжок из открытого космоса.

Разработчиком Halo 4 могла стать Gearbox

Глава 343 Industries Бонни Росс дала интервью IGN. В нём она рассказала, что разработчиком Halo 4 могла стать студия Gearbox Software, которая сейчас известна по своей работе над серией Borderlands.

Blizzard представила нового героя Overwatch

Компания Blizzard показала 30 героя футуристического шутера Overwatch — боевого медика Жан-Батиста Августина. Батист — бывший медик, который дезертировал и скрылся от наемников на Гаити.

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 не удастся опробовать до выхода

Многие пользователи обрадовались бы возможности опробовать Cyberpunk 2077 ещё до официального выхода. К сожалению, вариант с открытым и закрытым бета-тестированием не рассматривается разработчиками из CD Projekt RED. Об этом авторы заявили на официальном twitter-аккаунте игры.

Tom Clancy’s The Division 2 — Предстоящему ОБТ посвятили трейлер

1-4 марта пройдет ОБТ многопользовательской игры в жанре экшен/шутер/RPG в открытом мире Tom Clancy’s The Division 2 от студии Massive Entertainment и компании Ubisoft. По этому случаю был опубликован трейлер, рассказывающий о контенте, который будет доступен игрокам во время тестирования.

Outlaws of the Old West: онлайновый вестерн для РС-игроков

Онлайновый боевик с элементами выживания Outlaws of the Old West совсем скоро, 12 марта, появится в раннем доступе Steam. Разработчики обещают огромный открытый мир площадью в 144 квадратных километра.

Ubisoft приглашает на открытое тестирование The Division 2

Компания Ubisoft с 1 по 4 марта проводит очередное тестирование своего онлайнового шутера The Division 2. Но в отличие от предыдущих этапов принять участие в этом смогут все желающие. Пробная версия игры будет доступна на РС (через Uplay), PS4 и Xbox One.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов