"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

На ПК внезапно вышла Flower от создателей Journey

На протяжении последних 10 лет сыграть в Flower, игру от создателей именитой Journey, можно было только на PlayStation. Но теперь игра внезапно вышла на ПК, хотя разработчики никак не анонсировали и не комментировали её грядущий релиз.

Digital Foundry осталась впечатлена техническим состоянием Crackdown 3

Уже завтра состоится релиз Crackdown 3, которую впервые представили почти пять лет назад — на Е3 2014 года. Проект прошёл через производственный ад, но в итоге добрался до релиза, причём, как оказалось, его техническое состояние, на удивление, впечатляет.

Hollow Knight: Silksong — сиквел Hollow Knight с новым главным героем

Все силы авторы бросили на создание продолжения, в котором присутствует новый главный герой со своей историей. В Hollow Knight: Silksong предстоит играть за принцессу Хорнет, повелительницу королевства Халлоунест. В анонсирующем трейлере показаны главные умения персонажа.

Dead by Daylight — Игра готовится покорять Nintendo Switch

Разработчики асимметричного экшена Dead by Daylight работают над версией игры, предназначенной для Nintendo Switch. Об этом стало известно благодаря состоявшемуся недавно мероприятию Nintendo Direct, в рамках которого японская компания делится различными подробностями, связанными с их продукцией.

Названы сроки релиза Bloodstained: Ritual of the Night

Разработчики игры Bloodstained: Ritual of the Night, которая должна стать духовной наследницей Castlevania, представили нашему с вами вниманию новый трейлер проекта, в котором сообщили его приблизительную дату релиза.

Турниры League of Legends покажут в «Яндекс.Эфире»

Как сообщили в компании, с 16 февраля на канале появится эксклюзивный контент — трансляции турниров по League of Legends на русском языке «Яндекс» и компания Riot Games заключили долгосрочный контракт, по условиям которого российская IT-компания получает эксклюзивные права на показ турниров по League of Legends на русском языке и окажет поддержку киберспортивной экосистеме Riot Games в регионе.

Ubisoft дарит игру на выбор за предзаказ The Division 2 на PC

Если пока сомневаетесь, с 1 по 4 марта пройдет открытое бета-тестирование The Division 2. Поучаствовать смогут все желающие, бесплатно. Но оформить предзаказ нужно успеть до 14 марта — это последний день, так как сама игра выйдет 15 марта. На PC, PlayStation 4 и Xbox One.

«Яндекс» стал стратегическим партнёром Riot Games

Компания «Яндекс» заключила партнёрское соглашение с игровым разработчиком Riot Games. Согласно договору, российская корпорация получила эксклюзивные права на показ и монетизацию русскоязычного киберспортивного контента по League of Legends.

Nintendo выпустила Тетрис с королевской битвой

Компания Nintendo выпустила классическую головоломку Тетрис в новой оболочке. Игра с королевской битвой получила название Tetris 99. Проект Tetris 99 является бесплатным, но доступна игра только для пользователей платного сервиса Nintendo Switch Online.

Анонсирован экшен Astral Chain от Platinum Games

Сегодня на трансляции Nintendo Direct был анонсирован новый проект Platinum Games – «завораживающий экшен в мире киберпанка» Astral Chain. Это полностью новый тайтл, несвязанный с вселенными других игр Platinum Games. Идея игры пришла от Такахисы Тауры – ведущего гейм-дизайнера NieR: Automata.

Nintendo Direct от 14 февраля: самое главное

Nintendo начала 35-минутный Nintendo Direct. Мы будем кратко рассказывать о самом главном с эфира. Super Mario Maker 2 официально представлена и выйдет в июне на Nintendo Switch.

В Apex Legends появится транспорт

Ранее разработчики рассказали, что в ближайшее время в игре появятся новые герои и оружие, а также сезонный боевой пропуск. 11 февраля датамайнеры нашли в файлах Apex Legends намеки на введение режимов для одиночек и дуэтов. Electronic Arts выпустила Apex Legends вечером 4 февраля.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО