Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2019

В Бишкеке пройдет международная выставка Central Asia Games Show

В Бишкеке 17 февраля 2019 года пройдет международная выставка игр и игровых устройств Central Asia Games Show. В рамках мероприятия также состоится конференция для разработчиков, и турнир между киргизами и казахами в World of Tanks.

Media Markt «доплачивает» тем, кто возьмёт бесплатный диск Fallout 76

Один из комментаторов, утверждающий, что работает в сети Saturn, сказал, что магазин «прикладывает» бесплатные диски Fallout 76 к каждой проданной консоли Xbox и PS4, к жёстким дискам для PS4, а также к самым разным контроллерам, как оригинальным, так и сторонних производителей.

Международная выставка Central Asia Games Show пройдет в Бишкеке

Международная выставка игр и игровых устройств Central Asia Games Show пройдет в Бишкеке 17 февраля 2019 года. В ходе события пройдут турниры по World of Tanks между киберспортсменами команд Киргизии и Казахстана, состоится конференция для разработчиков.

Игрок Fallout 76 случайно попал в закрытое Убежище-63 из-за бага

Пользователь сайта Reddit под ником McStaken рассказал в своём новом посте, что Fallout 76 телепортировала его в закрытое Убежище-63 в самом начале ивента Rad-Rat Horde. В комментариях к посту другие игроки отметили, что столкнулись с такой же проблемой.

Выход Total War: Three Kingdoms отложен до мая

Британская студия Creative Assembly опубликовала пресс-релиз на своем официальном сайте, посвященный стратегии Total War: Three Kingdoms. В нем сказано, что выход игры перенесен на 23 мая 2019 года.

Два персонажа Apex Legends относятся к LGBTQ

Apex Legends — не первый проект, где появились представители LGBTQ. Например, Солдат-76 из Overwatch когда-то состоял в однополых отношениях, а у Трейсер и сейчас есть девушка. Neeko и Varus из League of Legends также нетрадиционной ориентации.

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 не станет эксклюзивом Epic Games Store

На официальном аккаунте нового проекта CD Projekt RED в twitter появилась публикация с красивым артом. Под ней написан комментарий от одного из пользователей: «Пожалуйста, не делайте Cyberpunk 2077 эксклюзивом Epic Games Store».

Вышел мод, который добавляет в Skyrim Кратоса из God of War

Пользователь сайта NexusMods под ником PotatoFactory опубликовал модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim, которая добавляет в игру Кратоса, главного героя God of War. В этом моде бог войны становится игровым персонажем.

Один из основателей Epic Games похвалил Apex Legends

В начале февраля вышел Apex Legends — новый бесплатный проект в этом же направлении от команды Respawn Entertainment. За первые трое суток в нем зарегистрировано десять миллионов игроков. Это весомый показатель, а потому в будущем Apex Legends может пошатнуть позицию Fortnite.

В Apex Legends добавят одиночный и парный режимы

Датамайнеры обнаружили в файлах Apex Legends намеки на добавление одиночного и парного режимов в «королевскую битву». В коде игры пользователи твиттера нашли строки под названием Solo_mode и 2-man Squads. Разработчики не прокомментировали находку.

С новым патчем Battlefield 5 получит DLSS-сглаживание

Компания DICE опубликовала полную информацию о завтрашнем патче для Battlefield 5. Согласно примечаниям к выпуску, это обновление исправит многочисленные проблемы с онлайном, улучшит общее качество картинки, а также добавит кооперативный режим против ИИ.

Разработчики 3DMark Port Royal показали преимущества сглаживания DLSS

Речь идёт о тесте 3DMark Port Royal. Это видео демонстрирует визуальные улучшения, которые DLSS вносит в итоговую картинку. Напомним, что технология сглаживания, разработанная NVIDIA, содержит элементы искусственного интеллекта и улучшает качество изображения.

Издательство Take-Two объявило о продолжении поддержки GTA Online

В последнем финансовом отчете руководство компании заявило, что продолжит наполнять GTA Online новым контентом. Конкретного плана поддержки Take-Two не представила, но отметила доход от продаж Shark Cards (внутриигровая валюта).

Приключенческий VR-пазл Ghost Giant выйдет этой весной

Студия Zoink Games объявила о том, что анонсированное на E3 2018 приключение для PlayStation VR Ghost Giant выйдет этой весной. В этом тёплом и чарующем приключении-головоломке одинокий мальчик по имени Луи заводит дружбу с гигантским призраком, который виден только ему.

Игрок Fallout 76 случайно попал в закрытое Убежище 63 из-за бага

Рядом с входом можно найти прорезь для ключа-карты, но пока ни один игрок не смог попасть внутрь без использования багов. К своему посту McStaken прикрепил несколько скриншотов помещений Убежища 63, которые вы найдёте ниже.

14 февраля пройдет ранний старт продаж Metro: Exodus

Первые покупатели шутера получат гарантированные призы, в числе которых коллекционные жетоны бойца Спарты, плакаты, комплекты стикеров и возможность взять автограф у автора романов «Метро» Дмитрия Глуховского, который посетит мероприятие.

Sony не даёт разрешения на кроссплей в War Thunder

Компания Gaijin Entertainment продолжает попытки добиться полноценного кроссплея в War Thunder. Sony недавно открыла бета-программу межплатформенного мультиплеера, добавив туда Fortnite и Rocket League.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России