Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2019

Fallout 76 дают в нагрузку к геймпаду

Игру получают в подарок все, кто купит бывший в употреблении геймпад для PlayStation 4. Упоминание о не самой лестной для Fallout 76 акции нашлось на Reddit. Избавиться от избытков дисков с Fallout 76 мечтает и немецкая торговая сеть Saturn.

Журналисты поделились опасениями по поводу «Rage 2»

«Rage» была неплохой игрой, однако согласно общим настроениям игроков это опыт, который не достиг уровня «Doom», «Quake» и «Wolfenstein». Несмотря на это, «Rage 2» появится в этом году в результате совместной разработки id Software и Avalanche Studios.

Praey for the Gods выходит в ранний доступ

Игра Prey for the Gods, которая под давлением Bethesda превратилась в Praey for the Gods, наконец выходит в Steam. Изначально студия No Matter намеревалась выпустить её в декабре 2017 года. Но лишь теперь, 31 января 2019 года, боевик появится в раннем доступе.

PS Plus в феврале возглавили Metal Gear Solid 4, HITMAN и For Honor

For Honor (PS4) Полный первый сезон HITMAN (PS4) Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3) Divekick (PS3, PS Vita) Gunhouse (PS4, PS Vita) Rogue Aces (PS4, PS Vita) Игры для PS3 и PS Vita можно будет активировать до 8 марта, тогда как подборка для PS4 сменится 5 марта.

HITMAN 2 «освободился» от Denuvo

Примечательно, что Denuvo удалили из HITMAN 2 буквально через два дня после того, как то же сделали создатели Resident Evil 7 из Capcom. Японцы, правда, продержали защиту в своей игре намного дольше — два полных года, а не пару месяцев. HITMAN 2 вышла 13 ноября на PS4, Xbox One и РС.

Sony рассылает разработчикам предварительные версии PlayStation 5

По словам аналитика, комплект для разработчиков PlayStation 5 уже вышел. Ранее Sony подтвердила, что работа над игровой приставкой следующего поколения уже началась и сторонние студии, включая таких гигантов, как Square Enix, Bethesda и Activision, уже приступили к играм для неё.

Rage 2: первые впечатления от сплава Doom и Just Cause

Неделю назад Bethesda и СофтКлаб провели в Москве закрытый показ постапокалиптического шутера Rage 2, и теперь мы хотим поделиться с вами первыми впечатлениями от одного из крупнейших релизов весны, над которым вместе работали авторы Doom и Just Cause.

Молодежь научат строить города в компьютерной игре

Словацкая студия 3Dvision разработала компьютерную игру, в которой воспроизводится советская система городского планирования, сообщает РБК. Участникам обучающей игры нужно будет обустроить советские жилые районы, а затем отправить граждан выращивать зерно или добывать уголь.

Американ Макги рассказал, что следующая часть Alice уже в разработке

Геймдизайнер и разработчик Американ Макги рассказал, что вовсю готовит следующую часть игры в серии Alice — переосмысления сказки Кэролла. Судя по информации с официального сайта, Американ работает над дизайном, артом и сюжетом приквела под названием Alice: Asylum.

Моддеры нашли в файлах ремейка Resident Evil 2 модель Криса Редфилда

Ремейк классического хоррора 1998 года Resident Evil 2 вышел на PS4, Xbox One и PC 25 января, но спустя всего несколько дней моддеры нашли в файлах игры модель Криса Редфилда. Судя по всему, эта модель Редфилда была взята прямиком из Resident Evil 7, хотя её слегка и улучшили.

Новый геймплейный трейлер Power Rangers: Battle for the Grid

Файтинг Power Rangers: Battle for the Grid был анонсирован в середине января 2019 года. Таким образом студия nWay и компании Hasbro и Lionsgate решили отметить двадцатипятилетие игровой серии Power Rangers, которая началась в 1994 году с Mighty Morphin Power Rangers.

Microsoft бесплатно раздаст игры про ассасинов и джедаев

Microsoft представила обновленный список игр, которые подписчики программы Xbox Live Gold смогут бесплатно получить в феврале. Заглавная игра раздачи - Assassin's Creed Rogue для Xbox 360, которую по программе обратной совместимости также можно запустить на Xbox One.

Новости России
Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»