РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Мать создателя танца для Fortnite подала в суд на Epic Games

Мать фаната Fortnite, известного как Orange Shirt Kid, обвинила Epic Games в нарушении авторских прав. По ее мнению, студия незаконно получает прибыль с адаптации творчества ее сына. Orange Shirt Kid поучаствовал в конкурсе BoogieDown от Epic Games в марте 2018 года.

Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе

Ролевая игра с элементами карточной стратегии Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе в апреле. Об этом компания Bandai Namco Entertainment объявила во время прямой трансляции, посвящённой серии Dragon Ball.

В сети появился новый трейлер Left Alive

Компания Square Enix представила новый трейлер Left Alive, в котором демонстрируется сюжетный момент из вселенной игры – вторжение войск республики Гармонии в Рутению.

Настоящие злодеи Пинкертоны подали в суд на Red Dead Redemption 2

Как известно, одними из главных антагонистов в Red Dead Redemption 2 выступают сотрудники культового детективного агентства Pinkerton. И из-за этого у Rockstar начались проблемы - на издателя подало в суд до сих пор существующее агенство Pinkerton.

Разработчики Anthem провели экскурсию по столице «Форт Тарсис»

На официальном YouTube-канале издания IGN вышел новый геймплейный ролик Anthem. В нём авторы рассказали об игровой столице, форте Тарсис. Форт Тарсис — это одиночная локация, и в ней нельзя встретить других игроков.

Креативный продюсер «Калибра» назвал игровых журналистов «быдлом»

Креативный продюсер игры «Калибр» Альберт Жильцов 11 января 2019 года в прямом эфире Twitch-канала «После титров» дал интервью, в котором достаточно жёстко прошелся по российской игровой журналистике. Первыми на интервью Жильцова обратили внимание наши коллеги с DTF.

Зимняя карта Викенди появится на консолях 22 января

Разработчики PUBG анонсировали, что добавят зимнюю карту Викенди на консоли PlayStation 4 и Xbox One 22 января. Помимо нового ландшафта игроки в ближайшем обновлении получат режим от первого лица. Викенди появилась в PlayerUnknown’s Battlegrounds на персональных компьютерах 19 декабря.

Рекламные блоки РСЯ могут появиться на каждом пятом смартфоне в мире

Разработчик мобильных игр ZeptoLab стал партнером Рекламной сети Яндекса. Теперь он будет размещать рекламные блоки в своих играх, среди которых – головоломка Cut the Rope, установленная на каждом пятом смартфоне в мире.

В Rocket League появился кроссплей между всеми платформами

Отныне игроки на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC могут встречаться друг с другом в матчах без каких-либо ограничений. Кроссплей работает во всех онлайн-режимах, в том числе в соревновательном. По умолчанию опция включена у всех пользователей.

Valve рассказала о планах по развитию Steam на 2019 год

Компания улучшила систему фильтрования, начала более детально изучать выпускаемые в магазине проекты и создала групповые чаты. Также студия запустила платформу Steam.tv и усовершенствовала работу Steam Works. Что касается планов на будущее, то Valve планирует в 2019 году запустить магазин в Китае.

Sony разрешила полноценный кроссплей в Rocket League на PS4

Ранее Sony ограничила кроссплей лишь PS4 и и ПК, однако затем компания Psyonix, разработчик Rocket League, сообщила, что ожидает от японской компании разблокировки полноценного кроссплатформенного режима. Теперь полноценный кроссплей в Rocket League наконец-то есть.

Новости России
Москва

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»