Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2018

Flashback 25th Anniversary выпустят на PlayStation 4 и Xbox One

Во Flashback 25th Anniversary был добавлен «Современный режим», который включает в себя графические фильтры Post-FX, перезаписанные звуки и музыку, новую функцию перемотки времени и обучение.

Focus Home выпустила трейлер с геймплеем The Surge 2

Разработчики компании Focus Home специально для gamescom 2018 опубликовали первый трейлер с геймплеем игры The Surge 2. Сам же игровой процесс экшена уже несколько месяцев назад дебютировал во время организованной выставки E3 2018.

Ubisoft рассказала о сюжете и особых изданиях The Division 2

На выставку gamescom 2018 компания Ubisoft привезла свой будущий онлайновый шутер Tom Clancy’s The Division 2. И рассказ о нём начала с ещё одного красивого сюжетного трейлера, в котором показаны виды разрушенного Вашингтона и в очередной раз озвучено, что у мира нет иной надежды, кроме нас.

Новое обучающее Vault-Tec видео по Fallout 76

Bethesda поделилась очередным обучающим видеороликом Vault-Tec, который должен подготовить будущих обитателей Пустоши к опасностям и испытаниям, которые их ожидают в Fallout 76.

Valve сделала новую озвучку для Dota 2 с Гейбом Ньюэллом

Генеральный директор Valve Гейб Ньюэлл стал комментатором в новой озвучке для игры Dota 2. Компания опубликовала видео на YouTube-канале игры, где в шуточной форме показала, как проходила запись реплик комментатора.

Новости России
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»