Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2018

Хакеру удалось взломать PlayStation 4 с версией прошивки 5.05

Хакер загрузил исходный код программы взлома, отметив, что его продукт полностью открывает доступ к файловой системе PlayStation 4. Сама программа взлома пользуется уязвимостью ядра консоли, которую ранее нашел другой хакер под ником Qwertyoruiopz.

Detroit: Become Human оживила британский чарт, заняв первое место

В местном чарте три лидирующие позиции оккупировали дебютанты в лице приключенческого экшена Detroit: Become Human для PS4, симулятора выживания в зомби-апокалипсисе State of Decay 2 для Xbox One и Windows 10, и Dark Souls: Remastered — переиздания самой первой части трилогии.

Обновление FIFA 18 добавило в игру ЧМ по футболу 2018

Компания EA объявила о выходе нового обновления для FIFA 18, приуроченное к началу Чемпионата мира по футболу в России, представив геймерам возможность самим заранее проверить силу виртуальных сборных.

В FIFA 18 появилось обновление к ЧМ-2018

Компания EA Sports, как и обещала ранее, объявила о выходе бесплатного обновления для FIFA 18, приуроченного к чемпионату мира по футболу — 2018.

В GTA V появится техно-радиостанция

Многие фанаты GTA Online предположили, что так Rockstar тизерит скорое появление в игре новой радиостанции, а теперь появились новые доводы в пользу этой теории.

Над S.T.A.L.K.E.R. 2 работает опытная команда

В 222 выпуске подкаста «Как делают игры» руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин поделился деталями производства S.T.A.L.K.E.R. 2. Оказалось, что анонс продолжения, который состоялся 16 мая, — личная инициатива руководителя GSC Game World Сергея Григоровича.

EA объяснила, почему новую часть серии назвали Battlefield V

Electronic Arts окончательно всех запутала своей нумерацией игр из серии Battlefield: после Battlefield 4 она выпустила Battlefield 1, а вслед за ней анонсировала Battlefield V. Но, по крайней мере, у последнего названия теперь есть официально объяснение.

Fortnite и PUBG встретятся в суде

Разбирательства между Bluehole и Epic Games начались ещё в сентябре прошлого года, но теперь этот давний конфликт перешёл в следующую стадию: создатели PUBG подали на разработчиков Fortnite в суд за нарушение авторских прав.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат