Морской кокос во благо красоты

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2018

Avast: 50 тысяч игроков в Minecraft пострадали от вируса

Только за последние 30 дней пострадало более 50 тысяч учетных записей пользователей Согласно исследованию Avast Threat Labs, вирус переформатирует жесткий диск и удаляет резервные копии и системные файлы.

В Wasteland 3 уже работает мультиплеер

Студия inXile Entertainment рассказала о ходе работы над тактической ролевой игрой Wasteland 3. По словам разработчиков, 90% скриптов игровых сцен готово, рейнджеры умеют пользоваться оружием, транспорт передвигается и убивает зазевавшихся пешеходов, а мультиплеер работает как на РС, так и на консолях.

Konami анонсировала новую Castlevania

Портал Gematsu сообщил о новой мобильной экшен-игре Castlevania: Grimoire of Souls, которую Konami готовится выпустить в Японии.

Ice T рассказал о грядущем анонсе новой Gears of War

Известно, что за создание следующей Gears of War отвечает студия The Coalition, а учитывая, что о грядущем анонсе объявил сам Ice T, можно предположить, что в новой игре вернётся Аарон Гриффин - озвученный рэппером персонаж из Gears of War 3.

BioWare: Anthem не повторит судьбу Mass Effect: Andromeda

Кейси Хадсон В конце прошлого года BioWare перезапустила производство Dragon Age 4, сконцентрировав все основные силы компании на разработке Anthem — важнейшего проекта, от финансовых результатов которого зависит судьба студии.

Роскомнадзор заблокировал доступ к нескольким играм

Ребят, походу ситуация следующая: Роскомнадзор в попытках заблокировать Telegram, заблокировал в 18:40 по московскому времени доступ ко многим серверам Amazon, через которые шел трафик Telegram и которые использовались в качестве логин-серверов Guild Wars 2. Походу, надо либо подключать VPN, либо каким-то образом форсировать подключение к каким-то определенным серверам.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе