Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Анализ производительности God of War

Издание Digital Foundry представило свой технологический анализ God of War – журналисты разобрали игру по винтикам, составив подробный отчет не только по производительности игры на PS4 и PS4 Pro, но и скрупулёзно описали все интересные возможности движка игры.

Релизный трейлер финальной версии Conan Exiles

Норвежская компания Funcom объявила о запуске обратного отсчета до релиза финальной версии варварского сетевого сурвайвайл-экшена Conan Exiles, который стоится уже 8 мая на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Дебютный геймплейный трейлер This is The Police 2

В конце января Weappy Studio анонсировала This is The Police 2, а теперь разработчики выпустили первый геймплейный трейлер, в котором показали новую механику сиквела: тактические пошаговые бои.

The Banner Saga 3 получила точную дату релиза

Компания Versus Evil объявила, что третья часть известной тактической RPG выйдет 24 июля, причём релиз игры состоится одновременно на всех актуальных платформах: PS4, Xbox One X, ПК и Nintendo Switch.

Польский код: в «Ведьмаке 3» начали пропадать деревья на PS4 Pro

На днях состоялся выход долгожданного обновления для «Ведьмак 3: Дикая охота» с поддержкой высокого динамического диапазона (HDR) для PlayStation 4. Патч задержался на несколько месяцев из-за неизвестных ошибок, которые возникли во время его разработки.

Ubisoft утратила часть прав на Call of Juarez

Описание Gunslinger в магазине Xbox Ситуация с разделением прав на игры серии определённо ещё больше усложняет разработку гипотетических новых частей Call of Juarez, последняя из которых — Gunslinger — вышла в мае 2013 года на PS3, Xbox 360 и РС.

God of War сближает: глава Xbox поздравил Sony

Вчера пресса выдала десятки восторженных рецензий на God of War, но новая глава про похождения Кратоса заслужила похвалы не только журналистов: поздравить Sony с запуском отличного проекта решил даже Фил Спенсер, глава Xbox и исполнительный вице-президент игрового направления Microsoft.

Новости России
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»