Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2018

Третья карта появится в PUBG до конца июня

Фанаты PUBG уже давно жалуются на недостаток нового контента, и сегодня разработчики пообещали вскоре рассказать о нововведениях, которые ждут игру до конца июня.

Сегодня вышло последнее DLC для Battlefield 1

Компания Electronic Arts представила трейлер финального дополнения «Апокалипсис» для Battlefield 1, в котором разработчики показали кадры кровопролитных сражений на пяти новых картах: «Пашендейл», «Капоретто», «Сомма», «Лондон вызывает» и «Лезвие бритвы».

Разработчики показали новые концепт-арты Metro Exodus

Портал Gameinformer совместно со студией 4A Games продолжает делиться эксклюзивной информацией о Metro Exodus: на этот раз игрокам продемонстрировали целый набор концепт-артов игры, на которых изображены локации, модели оружия и противники.

Слух: Diablo 3 портируют на Nintendo Switch

По данным портала, Blizzard планирует портировать на Nintendo Switch ролевую игру Diablo 3, добавив в игру возможность локального мультиплеера для нескольких консолей.

В Kingdom Come: Deliverance добавят нормальные сохранения

Кроме возможности спокойной сохраниться перед выходом из игры, в Kingdom Come: Deliverance также будет улучшена мини-игра с карманными кражами, а в мини-игре со взломом замков будет улучшено управление с помощью контроллеров.

Слух: Diablo III появится на Nintendo Switch в 2019 году

Предполагается, что выход Diablo III на консоли Nintendo должен состояться в начале 2019 года, а анонс сделают либо на грядущей конференции E3 2018, либо во время BlizzСon 2018 в ноябре.

Автор X-COM показал геймплей своей новой игры Phoenix Point

Разработчик Джулиан Голлоп в рамках конференции PC Gamer Weekender представил 17 минут игрового процесса своего нового проекта Phoenix Point, духовного наследника X-COM — оно и понятно, ведь геймдизайнер был создателем этой серии.

Новости России
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»