ФАС подготовила возможность подключать СНТ к газу в рамках догазификации

Дождливые и теплые выходные ожидаются в Москве

Овечкин сделал сразу двойной шаг к рекорду Гретцки

Ивановских геймеров ждет приятный подарок от Tele2

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

EA выпустит охотничью фэнтези-игру о феодальной Японии вместе с Koei Tecmo

Компания планирует выпустит «великолепную охотничью игру» под своим лейблом EA Originals. Проект должен доставить игрокам «ААА-опыт». Разработкой займётся Omega Force, ранее работавшая над серией Dynasty Warriors.

Sony анонсировала новое шоу с анонсами для PS4 и PS5

Sony анонсировала свежее шоу State of Play, которое пройдёт уже завтра, 14 сентября в 01:00 мск. Мероприятия продлится всего 20 минут, а на нём обещают анонсы, новости и свежий геймплей примерно 10 игр для PS5, PS4 и PS VR2.

Ubisoft повысит цену на свои AAA-игры до $70

Компания Ubisoft начнет продавать свои крупные релизы по цене в $70 на всех платформах. Об этом сообщил глава студии Ив Гиймо рассказал в интервью изданию Axios. При этом многие игры сохранят среднюю по рынку стоимость.

В Burger King появился бургер в честь Diablo Immortal

С 9 сентября в японских ресторанах сети Burger King можно купить бургер, посвященный Diablo Immortal. Это коллаборация — совместная пиар-акция студии Blizzard и сети заведений общественного питания. Бургер Diablo Immortal будет продаваться ограниченный период времени.

Вскоре самыми крутыми питомцами охотника в World of Warcraft станут утки

Разработчики уже рассказывали в подкасте, как они горды тем, что первыми додумались добавить уток во вселенную World of Warcraft. Однако, судя по всему, «пранк» зашёл слишком далеко, потому что утки будут не просто декорацией.

Ubisoft подтвердила отсутствие азартных игр в Assassin’s Creed Mirage

Рейтинг АО («только для взрослых») в игре Assassin’s Creed: Mirage в Microsoft Store был указан преждевременно, так как реальное содержание игры не соответствует описанию на странице торговой площадки, заявили в компании-разработчике Ubisoft 12 сентября.

CD Projekt Red «абсолютно и полностью предана» серии Cyberpunk

В ходе конференции по итогам первого полугодия 2022 года вице-президент CD Projekt по развитию бизнеса Михал Новаковски сообщил, что студия «абсолютно и полностью предана» дальнейшему развитию франшизы Cyberpunk.

Новости России
Москва

«Сокровища Волгоградской земли» и масштабные экопроекты представят на выставке ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий