Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

В Сети показали первое фото OnePlus 7

В интернете распространили первое фото смартфона OnePlus 7. В Сети были опубликованы фотографии нового смартфона OnePlus 7. Изображение было представлено сайтом Slashleaks, по утверждениям которого, на фото показан прототип гаджета.

Apple начала производство беспроводной зарядки Apple AirPower

Стартовало производство беспроводной зарядки Apple AirPower. Американская компания Apple анонсировала выход беспроводной заряди Apple AirPower еще в 2017 году, в связи с чем многие ожидали увидеть ее уже на презентации в 2018 году.

Apple запустила производство беспроводной зарядки AirPower

Как стало известно, американская корпорация Apple начала производство беспроводной зарядки. Впервые о создании новой модели стало известно осенью 2017 года. В Сети постоянно появлялись сведения о переносе релиза беспроводной зарядки.

Apple запустила производство беспроводной зарядки Apple AirPower

В инструкции к iPhone XS и XS Maxуказано, что пользователи могут заряжать смартфон от любой зарядной станции стандарта Qi или использовать AirPower. Такая информация дала надежду на то, что беспроводная зарядка от Apple все-таки выйдет вот только когда не неизвестно.

Sony завершает линейку смартфонов и готовится к выставке MWC

За счет появления новых девайсов уровень конкуренции значительно изменится в лучшую сторону для японской компании, по мнению руководства. Кроме того, ближайшие новинки смартфонов следует ожидать лишь к приближающейся выставке MWC 2019.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 опустили в кувшин с водой на видео

Смартфон Redmi Note 7 от китайской компании Xiaomi отличается от других моделей не только хорошим соотношением цены и качества, но и потрясающей прочностью, поскольку проходит те же стресс тесты, что и флагманские модели.

Новый гаджет Opté закрасит пигментные пятна на коже

Opté является высокотехнологичным устройством. В нем встроена камера и принтер для нанесения тонального крема. Камера сканирует кожу со скоростью 200 снимков в секунду, а процессор определяет оттенок пятна и цвет кожи человека.

Сотрудники Amazon вручную отсматривали личные видео клиентов

К тому же из-за сбоя в технологии Ring данные оказались в открытом доступе для не одного десятка сотрудников. В свою очередь представитель Ring опровергает все вышеизложенное, уточняя, что они «очень серьезно относятся к конфиденциальности и безопасности личной информации клиентов».

Новый iPhone получит самый быстрый Wi-Fi

Новый смартфон Apple iPhone, который планируется презентовать осенью этого года, получит самый быстрый модуль Wi-Fi 6. Данная технология, вышедшая в конце 2018 года, позволяет передавать данные на 40% быстрее.

Видео дня: Xiaomi Redmi Note 7 опустили в кувшин с водой…

В жизни нередко бывает, когда на смартфон проливают воду или пиво, он вываливается из кармана в раковину под струю воды или соскальзывает в ванну с водой. Во всех таких ситуациях Redmi Note 7 имеет высокие шансы выжить — нужно лишь вовремя его достать.

Google прекратил производство недорогого аудиоустройства

В компании Google сообщили, что прекращают выпуск этих устройств в связи с тем, что в ассортименте продуктов компании появилось много других аудиоустройств. Издание The Verge отмечает, что стоимость Chromecast Audio составляла $35, а альтернативные устройства Google стоят значительно дороже.

Новый смартфон iPhone 2019 года получит самый быстрый в мире Wi-Fi

Американская компания Apple намерена в 2019 году выпустить новый смартфон iPhone, который сможет удивить наличием технологии Wi-Fi 6, являющейся наиболее скоростной среди остальных беспроводных методов передачи данных.

Новости России
Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)